Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы президента

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Выборы президента

    Сообщение от sneg53 Посмотреть сообщение
    Про Прохорова...
    Вот выдержки из его "программы" : http://mdp2012.ru/program/power.html
    И что мы получим? Всё ворьё вылезет из тени на белый свет, скинет овечьи шкуры и кнутом погонит народ в светлое ИХ (ворья) будущее!
    Даже Путин пусть ворует и обогащается (и то не факт - быть может это всё програма КГБ и Партии действует до сих пор и всё на благо... ) так он хоть народ не трогает особо. При Прохорове же мы получим средневековый феодализм и крепостное право.
    По сути, программа Прохорова - единственный способ выхода бизнеса из тени. Путин так и не смог заставить платить белую зарплату и вести бизнес по-белому. Прохоров предлагает экономическую амнистию ПЕРЕД закручиванием гаек. Тот же Путин сможет жить по-белому (выйти из тени).

    Иного пути мирного развития я не вижу. Только "отнять и поделить" Зюганова - но это кровь. "Молчать и ничего не делать" Путина рано или поздно также приведёт к крови, как мне почему-то кажется... Ибо именно он и строит средневековый феодализм (ака "вертикаль власти").

    Комментарий


    • Re: Выборы президента

      Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
      Давайте по порядку.

      1. Что мы не можем произвести без вступления в Евразийский союз? Что он нам РЕАЛЬНО дает кроме объединения территорий? А территорий у нас и сейчас больше чем у штатов, однако это не мешает им быть крупнейшей державой, а нам - банановой республикой. Валюта - а что, у нас сейчас нет своей валюты, она появится только после объединения? Хорошо, я что-то не понимаю, допустим, общая валюта нам нужна. За счет чего она будет независима от Евро/Бакса? За счет нефти/газа/леса/картошки и эдильбаевских баранов?
      2. С чего Вы решили, что Назарбаев и Лукашенко спят и видят, как бы отдать свою власть путе? Какая держава, о чем Вы?
      3. Я правльно понял, что сильнейшая армия нужна, чтобы предыдущие два захотели спать и видеть ... (далее - п.2)?
      4. Траты на оборону - только недавно начались, а до этого табуреткин только все ломал. Опять - "шаг вперед - два назад". Сперва развалим, потом починим. В итоге - освоим.
      5. Я правильно понимаю, что другие тоже будут получать финансирование только после оказания (вооруженного) сопротивления Центру?

      Напомните, Березовский - это не тот, который бабло на поддержку ЕБН в коробке выносил? А бабло, случайно, не с той самой операции? А то как-то все чудесато получается - береза виновата, а власть - в шоколаде.
      А как же вышеприведенные примеры, не в счет?
      1. Мы зависим от доллара. ЦБ не подчиняется РФ. Чтобы нам напечатать рубли надо продать нефть, нам дают доллары мы их кладём в ЗВР и только тогда можем напечатать рубли. Читайте законы. В случае Евразийского союза мы получаем 1. возможность сделать свою валюту без зависимости от доллара. 2. наши прежние границы и их контроль в том числе и наркоконтроль. 3 . Воссоединение порубаной на куски экономической системы, когда в одной части остались заводы, в другой сырьё, в третьей энергеника. Когда восстановится экономика то и люди будут жить там где родились - там и пригодились. а не разъезжать в поисках лучшего куска. 4. Имея это всё становимся самодостаточны и не нуждаемся в мировой экономике, экономика крутится в нас.
      Остально вытекает из этого. Армия к примеру чтобы америка не отбила это развитие.
      Ещё раз убираем эмоции -включаем логику. Как в постройке дома. Когда делают так как сосед, то и получаются проблемы, если делаем как советуе изба с включением мозга то и дом хороший.

      megasoul добавил 03.03.2012 в 12:24
      Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
      По сути, программа Прохорова - единственный способ выхода бизнеса из тени. Путин так и не смог заставить платить белую зарплату и вести бизнес по-белому. Прохоров предлагает экономическую амнистию ПЕРЕД закручиванием гаек. Тот же Путин сможет жить по-белому (выйти из тени).

      Иного пути мирного развития я не вижу. Только "отнять и поделить" Зюганова - но это кровь. "Молчать и ничего не делать" Путина рано или поздно также приведёт к крови, как мне почему-то кажется... Ибо именно он и строит средневековый феодализм (ака "вертикаль власти").
      Что Прохоров конкретно предлагает? Соединиться с Европой, выпустить Ходорковского. Вот так президент. Как можно голосовать за олигарха? У меня в голове не укладывается. Как можно выпускать с тюрьмы убийцу и того кто разворовал Россию?

      А что вертикаль? Она понадобилась на определённом пути развития России когда был беспредел и делали что хотели. Поймите одно что в жизни всё меняется и течёт.

      Комментарий


      • Re: Выборы президента

        Слушайте, хватит!
        Никто никому ничего не докажет, только пересрёмся.
        Главное, как мне кажется, в одном: мы все должны объединиться вокруг честных выборов. Если Путина поддержит 51% или больше, и он честно победит в первом туре - ОК. Если же Путину натянут 15-20%, и это всплывёт (а при таком количестве наблюдателей это будет очень хорошо видно) - то никакие аргументы megasoul`а не работают. Ибо жить и побеждать надо честно. Президент - слуга народа. Так записано в Конституции, и нефиг лохматить бабушку.

        megasoul, ответьте на простой вопрос: как вы будете относиться к Путину, если будете уверены в том, что он сильно мухлевал на выборах? Скажем, если по Питеру официальные данные ЦИКа будут 60%, а данные простых наблюдателей, вроде меня, покажут 35%? Вы всё равно будете за Путина горой? Просьба ответить коротко и чётко.

        Комментарий


        • Re: Выборы президента

          Так включите логику, кто не дает-то? Подчините ЦБ РФ, введите монополию на алкоголь, переиграйте налоги так, чтобы в РФ цены на горючку были ниже (чем сейчас).
          Кто у нас законы-то принимает? Не Ваш ли любимец и его свора?
          Объясните, пожалуйста, мне, как Вы сделаете свою валюту независимой от доллара? И что не дает этого сделать сейчас? НУ НЕ ПОНИМАЮ Я!!!
          При системе as is три предприятия даже в одном Пикалево (только РФ) не могут урегулировать вопросы с сырьем, ценообразованием и прочим. С чего Вы решили, что объединение что-то изменит?
          Чтобы стать самодостаточными, нужно этого захотеть. На микроуровне - как Агафья Лыкова, на макро - на уровне верхних эшелонов. А вот они-то как раз и не хотят что-либо менять.

          Комментарий


          • Re: Выборы президента

            Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
            Слушайте, хватит!
            Никто никому ничего не докажет, только пересрёмся.
            Главное, как мне кажется, в одном: мы все должны объединиться вокруг честных выборов. Если Путина поддержит 51% или больше, и он честно победит в первом туре - ОК. Если же Путину натянут 15-20%, и это всплывёт (а при таком количестве наблюдателей это будет очень хорошо видно) - то никакие аргументы megasoul`а не работают. Ибо жить и побеждать надо честно. Президент - слуга народа. Так записано в Конституции, и нефиг лохматить бабушку.

            megasoul, ответьте на простой вопрос: как вы будете относиться к Путину, если будете уверены в том, что он сильно мухлевал на выборах? Скажем, если по Питеру официальные данные ЦИКа будут 60%, а данные простых наблюдателей, вроде меня, покажут 35%? Вы всё равно будете за Путина горой? Просьба ответить коротко и чётко.
            Не. Зачем нам ругаться. Просто обсуждаем, хоть тема горячая.
            Все прекрасно понимают что именно Путину нужны честные выборы, потому что он главный претендент, и не ему что-то подделывать. Другое что будут такие же фальсификации фальсификаций. Это 100%.
            Вот зачем мухлевать явному фавориту? Ну неужели не очевидно что вокруг него образовалась компания по его дискредитации. Как раз потому-то он ведёт независимую политику. Ну просто думайте спокойно без эмоций и логично. Тогда всё станет понятно.
            И Поймите я не конкретно за Путина горой - я за Россию сильную и великую. Сейчас уникальный шанс.

            Комментарий


            • Re: Выборы президента

              Посмотрите на результаты вверху. Конечто, это не вся страна, так, микросрез. Он фаворит, но не явный. В отличие от остальных претендентов ему есть что терять, и если он пролетит...
              И почему Вы решили, что мы, все остальные, Родину не любим?

              Комментарий


              • Re: Выборы президента

                Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                Так включите логику, кто не дает-то? Подчините ЦБ РФ, введите монополию на алкоголь, переиграйте налоги так, чтобы в РФ цены на горючку были ниже (чем сейчас).
                Кто у нас законы-то принимает? Не Ваш ли любимец и его свора?
                Объясните, пожалуйста, мне, как Вы сделаете свою валюту независимой от доллара? И что не дает этого сделать сейчас? НУ НЕ ПОНИМАЮ Я!!!
                При системе as is три предприятия даже в одном Пикалево (только РФ) не могут урегулировать вопросы с сырьем, ценообразованием и прочим. С чего Вы решили, что объединение что-то изменит?
                Чтобы стать самодостаточными, нужно этого захотеть. На микроуровне - как Агафья Лыкова, на макро - на уровне верхних эшелонов. А вот они-то как раз и не хотят что-либо менять.
                А посмотрите на Венгрию. Что с ней стало после того как они национализировали ЦБ. Посмотрите на Иран, Венесуэлу. Это старны изгои. Потому что ведут независимую политику.
                Нельзу пока было. Ну нельзя поступить в 10 класс не отучившись с 1 по 9. Представьте что Путин издал указ и поменял конституцию и национализировал ЦБ. Вся Европа и Запад будут винить в кризисе именно нас. Им будет в этом прекрасно помогать так называемая оппозиция. Ну это же очевидно. Они же будут ещё больше нападать на Путина и говорить что он нарушил мировую экономику. Тут нельзя идти на таран. Всегда есть обходные пути с помощью которых можно обмануть запад. Например ЦБ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО финансировать экономику России. И это по законам написанным в 90-х при Ельцине американскими советниками! И Путин создал Внешэкономбанк, который имитирует ЦБ и финансирует экономику.

                А чтобы делать прямые дейсвия нужна мощнейшая армия, что и делается сейчас. И поддержка народа.

                megasoul добавил 03.03.2012 в 12:45
                Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                Посмотрите на результаты вверху. Конечто, это не вся страна, так, микросрез. Он фаворит, но не явный. В отличие от остальных претендентов ему есть что терять, и если он пролетит...
                И почему Вы решили, что мы, все остальные, Родину не любим?
                Я написал что в довольно таки оппозиционно настроенном форуме...
                И я не говорил что вы не любите Родину. Просто есть те кто заблудился, разочаровался. Поэтому появляются эмоции. Поэтому я и говор что надо смотреть на реальные действия и на факты. Для этого надо понимать корень проблемы. Если его понимать то всё остальное становится очевидным.

                Комментарий


                • Re: Выборы президента

                  Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                  Что ясно? Неужели не очевидно что он делает всё чтобы восстановить Россию? Евразийский союз например. Неужели вы не видите улучшения?
                  Если у нас появится Евразийский союз, то можно будет создать свою валюту которая не будет зависеть от америки и от доллара с евро. Вот за этого на Путина нападки. Ведь Евразийский союз - это восстановление территории
                  За Евразийский союз Пу заплатит 5млд.долларов Лу только за этот год только за счет дотаций на газ. Причем Пу заплатит ваши (Megasoulовские) народные бюджетные деньги, и попадут они лично Лу, а народу (Джордано) они если и перепадут, то только в виде резиновой палки в руках откормленного омоновца. Так что благодарности не ждите.
                  Территорий России не прибавится, Лу власть не отдаст, Пу это знает, зачем же платит? Что бы в глазах Mеgasoula выглядить собирателем земель русских. И это ему удалось! Пу обманул Megasoula за его же деньги, а заработал Лу.
                  маркировочное оборудование www.data-by.by

                  Комментарий


                  • Re: Выборы президента

                    Т.е. мы ведем ЗАВИСИМУЮ политику, мы - "шестерки", правильно? Соответсвенно, чтобы проучиться с 1 по 9 класс, мы должны сперва менять золото на бусы, потом поставлять рабов, потом еще что-нибудь?
                    Ну будет Запад винить Вас в своем кризисе, Вам то что с того? Помните мой вопрос (что мы не может произвести сами)?
                    Сейчас все винят штаты, и что с того? Им как-то оранжево?
                    Внешэкономбанк - просто еще одна структура. Из многих... Можно ссылку, где написано, что он дублирует функции ЦБ? И, насколько мне помнится, его создал не Пу, он был еще при СССР.
                    А когда нужна мощнейшая армия, ее развивают, а не собачьими консервами кормят. Хотите сказать перегибы на местах? Эти перегибы везде и всюду, поэтому и поддержка народа такая.

                    Комментарий


                    • Re: Выборы президента

                      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                      За Евразийский союз Пу заплатит 5млд.долларов Лу только за этот год только за счет дотаций на газ. Причем Пу заплатит ваши (Megasoulовские) народные бюджетные деньги, и попадут они лично Лу, а народу (Джордано) они если и перепадут, то только в виде резиновой палки в руках откормленного омоновца. Так что благодарности не ждите.
                      Территорий России не прибавится, Лу власть не отдаст, Пу это знает, зачем же платит? Что бы в глазах Mеgasoula выглядить собирателем земель русских. И это ему удалось! Пу обманул Megasoula за его же деньги, а заработал Лу.
                      Союз не политический, а экономический. И деньги в политике это не цель а средство. Поймите одно что если своя будет валюта то её будет столько скольно требуется экономике а не столько сколько продали нефти и сколько положили долларов в ЗВР. Это прекрасно понимает и Лукашенко и Путин.

                      Комментарий


                      • Re: Выборы президента

                        Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                        Все прекрасно понимают что именно Путину нужны честные выборы, потому что он главный претендент, и не ему что-то подделывать. Другое что будут такие же фальсификации фальсификаций. Это 100%.
                        Вот зачем мухлевать явному фавориту? Ну неужели не очевидно что вокруг него образовалась компания по его дискредитации. Как раз потому-то он ведёт независимую политику. Ну просто думайте спокойно без эмоций и логично. Тогда всё станет понятно.
                        1. Вам уже объяснили, зачем мухлевать Путину. Для того, чтобы не только остаться у власти, но и показать высокий уровень народного доверия. Выборы в 2 тура бьют по его самолюбию, это же очевидно.
                        2. Махинации уже начались. Я приводил выше ссылку - вы её проигнорировали. Зачем делать регламент работы с веб-камерами на 100% похожим на протокол выборов, да ещё и так хитро брошюровать его, чтобы можно было использовать эту последнюю страницу?
                        3. Каков будет уровень махинаций - покажут наблюдатели. Я - из их числа. Вы не будете верить 4000 наблюдателей по Питеру, если по Первому каналу скажут, что они агенты Госдепа, и всё сфальсифицировали? Зачем мне нужно получать копию протокола, чтобы фальсифицировать? Ну не смешите мои тапочки. Именно для честности и непредвзятости. Если протоколы будут массово переделаны через п.2, то, конечно, Первый канал скажет, что мы жулики, а честные протоколы - у ЦИКа. И всё шито-крыто.

                        Комментарий


                        • Re: Выборы президента

                          Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                          Т.е. мы ведем ЗАВИСИМУЮ политику, мы - "шестерки", правильно? Соответсвенно, чтобы проучиться с 1 по 9 класс, мы должны сперва менять золото на бусы, потом поставлять рабов, потом еще что-нибудь?
                          Ну будет Запад винить Вас в своем кризисе, Вам то что с того? Помните мой вопрос (что мы не может произвести сами)?
                          Сейчас все винят штаты, и что с того? Им как-то оранжево?
                          Внешэкономбанк - просто еще одна структура. Из многих... Можно ссылку, где написано, что он дублирует функции ЦБ? И, насколько мне помнится, его создал не Пу, он был еще при СССР.
                          А когда нужна мощнейшая армия, ее развивают, а не собачьими консервами кормят. Хотите сказать перегибы на местах? Эти перегибы везде и всюду, поэтому и поддержка народа такая.
                          Мы уже поступаем в 10-й. Золото на бусы мы уже в 90-х меняли. И рабов поставляли в виде учёных и детей. Теперь если не замечали такую новость Астахов запрещает усыновлять американцам детей. Это и есть восстановление суверенитета.
                          Как что с того. Нас будут уничтожать экономически как это делали в 90-х. И как это сделали с Венгрией.
                          Штаты поэтому и торопятся. Им надо продать больше своих долларов. Они их уже "предложили" африке, теперь на очереди Сирия и Иран. Думаете да нас добраться не смогут? Вспомните о ПРО.

                          megasoul добавил 03.03.2012 в 13:02
                          Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                          1. Вам уже объяснили, зачем мухлевать Путину. Для того, чтобы не только остаться у власти, но и показать высокий уровень народного доверия. Выборы в 2 тура бьют по его самолюбию, это же очевидно.
                          2. Махинации уже начались. Я приводил выше ссылку - вы её проигнорировали. Зачем делать регламент работы с веб-камерами на 100% похожим на протокол выборов, да ещё и так хитро брошюровать его, чтобы можно было использовать эту последнюю страницу?
                          3. Каков будет уровень махинаций - покажут наблюдатели. Я - из их числа. Вы не будете верить 4000 наблюдателей по Питеру, если по Первому каналу скажут, что они агенты Госдепа, и всё сфальсифицировали? Зачем мне нужно получать копию протокола, чтобы фальсифицировать? Ну не смешите мои тапочки. Именно для честности и непредвзятости. Если протоколы будут массово переделаны через п.2, то, конечно, Первый канал скажет, что мы жулики, а честные протоколы - у ЦИКа. И всё шито-крыто.
                          Ну это демагогия и эмоции.
                          Ну тогда неужто оппозиция скажет "да. выборы были самые честные за 20 лет. Поздравляем Путина."

                          Комментарий


                          • Re: Выборы президента

                            Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                            Теперь если не замечали такую новость Астахов запрещает усыновлять американцам детей. Это и есть восстановление суверенитета.
                            Не надо про этого ублюдка! Все органы опеки и попечительства детей в России - это ужас! Они идут на 100% по западному пути. Если родитель шлёпнул ребёнка, у него его могут отнять. О каком воспитании можно говорить, если ребёнка могут отобрать у родителей даже за то, что они не купил ребёнку конфеток.

                            Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                            Как что с того. Нас будут уничтожать экономически как это делали в 90-х.
                            Нас уже уничтожают. Причём американцы тут ни при чём. Сам Путин уничтожает русский народ.
                            Американцы - не ангелы. Но нам надо сначала со своими негодяями разобраться. А то Прохоров - вор, а Путин - ворюга ещё больший - почему-то вождь нации.

                            Комментарий


                            • Re: Выборы президента

                              Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                              Не надо про этого ублюдка! Все органы опеки и попечительства детей в России - это ужас! Они идут на 100% по западному пути. Если родитель шлёпнул ребёнка, у него его могут отнять. О каком воспитании можно говорить, если ребёнка могут отобрать у родителей даже за то, что они не купил ребёнку конфеток.



                              Нас уже уничтожают. Причём американцы тут ни при чём. Сам Путин уничтожает русский народ.
                              Американцы - не ангелы. Но нам надо сначала со своими негодяями разобраться. А то Прохоров - вор, а Путин - ворюга ещё больший - почему-то вождь нации.
                              Опять эмоции. И передёргивание фактов. Нет такого что ребёнка заберут за шлёпнул. Враньё это. Это эмоции. Гебельса знаете?
                              Как Путин уничтожает? Как? Эмоции выключайте и приводите факты.

                              И не забывайте что мы не имеем полного суверенитета и кое что делаем под давлением запада.

                              Комментарий


                              • Re: Выборы президента

                                Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                                Ну это демагогия и эмоции.
                                Простите, такая брошюровка и такое совпадение - это эмоции? Это факты, вообще-то. Причём очень дурно пахнущие факты.



                                Вот ещё раз ссылочка, прочитайте, пожалуйста, прежде чем говорить об эмоциях: http://echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/864175-echo/

                                Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                                Ну тогда неужто оппозиция скажет "да. выборы были самые честные за 20 лет. Поздравляем Путина."
                                Если махинаций не будет - конечно, скажет. Аргументов-то не будет.

                                Вы считаете выборы в думу честными? Ну-ка, ответьте. А где наказание хоть одного фальсификатора? Не было! А почему? А потому, что Путину нужны ценные кадры. Ничего личного, только бизнес.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация