Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тавадомик для бездомных поросят

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тавадомик для бездомных поросят

    Начали укладывать дренажную трубу
    Вложения

    Комментарий


    • Re: Тавадомик для бездомных поросят

      Вот такая на Урале у нас красота!

      Стройку в этом сезоне закончил. Проложили дренажную трубу. Обратную засыпку дома не сделали (Стас ха 9 победил).

      Спасиба всем за моральную и советную помощь!
      Вложения

      Комментарий


      • Re: Тавадомик для бездомных поросят

        Сообщение от Oreshek
        Я правильно разглядел - у Вас мембрана приклеена "пупырышками" наружу?
        Да, это я перепутал.

        Комментарий


        • Re: Тавадомик для бездомных поросят

          Сообщение от Oreshek
          Меня настолько местные эксперты насчёт безумных потоков пара сквозь бетон, например, запугали, что я бы на Вашем месте по-любому переклеил
          весной переделаю. она не приклеена, на нескольких грибках прибита. Будем считать, что это защита от ультрафиолета.

          Комментарий


          • Re: Тавадомик для бездомных поросят

            Вот такая на Урале у нас красота!
            А у нас до +20 днём, в принципе, тоже не плохо! Я не победил, я настойчиво предостерёг. А там уж как повезёт. Судя по фото я всё-равно не понимаю, как вода догадается что ей надо попадать именно в эту трубу.

            Комментарий


            • Re: Тавадомик для бездомных поросят

              Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
              Судя по фото я всё-равно не понимаю, как вода догадается что ей надо попадать именно в эту трубу.
              Ммм... ну задайте мне уточняющий вопрос, пожалуйста, может что-то прояснится

              Вообще я не стремился загнать в эту трубу всю воду. Я думаю, пусть вода (которая каким-то чудом оказалась ниже отмостки) уходит дальше в грунт. Но если она вдруг забудет как это делать, то ей придется воспользоваться дренажной трубой.

              Может я не прав. Буду рад комментариям.

              Комментарий


              • Re: Тавадомик для бездомных поросят

                Буду искренне рад если не будет подпочвенной (внутрискальной ) воды. Поведение подпочвенной воды непедсказуемо.

                Комментарий


                • Re: Тавадомик для бездомных поросят

                  Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
                  Буду искренне рад если не будет подпочвенной (внутрискальной ) воды. Поведение подпочвенной воды непедсказуемо.
                  Спасибо! Посмотрим что будет весной

                  Юрий07 добавил 06.11.2012 в 12:45

                  Комментарий


                  • Re: Тавадомик для бездомных поросят

                    Сообщение от Юрий07 Посмотреть сообщение
                    ...

                    Юрий07 добавил 06.11.2012 в 12:45
                    кто это там у вас на 3.00 такой пошатывающийся появляется?:lol:

                    Комментарий


                    • Re: Тавадомик для бездомных поросят

                      Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                      кто это там у вас на 3.00 такой пошатывающийся появляется?:lol:
                      это Боря. Они строят соседа, но живут в моей будке. Плохо им там, мерзнут.

                      Начали стройку в сентябре (котлован). Хозяин планирует заехать к новому году. Но че то я сомневаюсь в этом....

                      Комментарий


                      • Re: Тавадомик для бездомных поросят

                        Подскажите пожалуйста!

                        Вот такой вопрос:

                        Сколько примерно стоит закладывать на внутренние отделочные работы - в рублях на квадратный метр общей площади дома ??? (материалы + работа)

                        Материалы - ну, обычные. Хорошего качества, но без лишнего выпендрежа. Например, пол - керамика или ламинат, стены и потолки - штукатурка и обои под покраску.

                        Комментарий


                        • Re: Тавадомик для бездомных поросят

                          три года назад мне ремонт квартиры 45 м2 обошёлся где-то в 250 000 т.е. примерно 5555 за кв.м. ремонт добротный, но без выпендрежа - вся сантехника, кафель в с/у полностью, на кухне фартук, выравнивание потолков, стен шпатлёвкой, обои где флизелин, где бумажные, двери межкомнатные и входные, окна, полы правда не менял а реставрировал - содрал краску, прострогал раскрасил морилкой под паркет и залакировал.
                          щас наверняка дороже будет.
                          отделочники работу свою считали по квадратам поверхностей - стенам, потолку и видам работ.

                          Комментарий


                          • Re: Тавадомик для бездомных поросят

                            Сообщение от Юрий07 Посмотреть сообщение
                            Материалы - ну, обычные. Хорошего качества, но без лишнего выпендрежа.
                            Юрий, сможете себе выбрать межкомнатную дверь из этого? http://www.volhovec.ru/about/company/

                            Комментарий


                            • Re: Тавадомик для бездомных поросят

                              Сообщение от dims Посмотреть сообщение
                              Юрий, сможете себе выбрать межкомнатную дверь из этого? http://www.volhovec.ru/about/company/
                              Смогу....

                              Комментарий


                              • Re: Тавадомик для бездомных поросят

                                Сообщение от Юрий07 Посмотреть сообщение
                                Подскажите пожалуйста!

                                Вот такой вопрос:

                                Сколько примерно стоит закладывать на внутренние отделочные работы - в рублях на квадратный метр общей площади дома ??? (материалы + работа)

                                Материалы - ну, обычные. Хорошего качества, но без лишнего выпендрежа. Например, пол - керамика или ламинат, стены и потолки - штукатурка и обои под покраску.
                                $250 - $300... может быть уложитесь: это если ламинат так себе (а подругому ламинат не имеет смысл), стены именно что обои под покраску (нужно понимать что много за это платить нельзя), и потолки не штукатурить - это просто писец как дорого, и керамика есно тоже не по $400 ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация