Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы - какое позорище...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Выборы - какое позорище...


    А вот при выбивании стула мы же сами и подвесим себя за одно место, на радость клинтонше, маккейну и прочим пидорам которые только этого и ждут.
    И я о том же, революции нам противопоказаны потому как новые веяния просто некому грамотно координировать. Клоуны дело хорошее но только в цирке. Митинги разные бывают, одно дело переворот, и другое дело просто своим присутствием подтвердить несогласие с продвигаемой политикой. Не надо бушлатить, нужно лишь показать народную солидарность в несогласии терпеть происходящий произвол дальше. Главное что бы началось хоть какое то движение. А если будем молча сидеть дома, на балконе сала не прибавится. Безусловно в нашем обществе имеются "силы",которые не применут возможностью воспоьзоваться случаем для провокаций. Без этого ни где. Но, мало того, что общество осознало, что его водят за ноздри, нужно что бы власть поняла что общество это осознало.
    Как можно это организовать, не выразив общественного протеста?
    Каким может быть самое безболезненное и действенное выражение протеста?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Выборы - какое позорище...

      Главное не надо импульсивных решениий. Надо решить зачем именно выо идете на митинг? Чему это поможет, и какую задачу решит? Нельзя ли эти задачи решить без митинга? Верхняя власть знает настоящие итоги выборов? А может она готова признать мухлеж в УИКах в судебном порядке? Вряд ли везде и повсеместно мухлевали.
      Мне импонирует позиция КПРФ не зовут народ на митинги, а хотят решать проблему в рамках известных процедур. Кто помнит 91-93 год меня поймет. Нам эти митинги не помогли не помогут и сейчас. Надо восстанавливать законность законными же методами. Ходить на митинги белых ленточек категорически не советую. ИМХО лучше на митинги КПРФ, безопаснее в разы, да КПРФ будет смелее чувствуя поддержку.

      АлександрОВ добавил 08.12.2011 в 19:15
      Все таки версия про мухлеж именно в УИКах все больше находит подтверждение.
      Официальное заявление Марины Ериной (КПРФ)
      http://youtu.be/MPzYLlJY0Hk

      АлександрОВ добавил 08.12.2011 в 19:30
      Посмотрел я телевизор и во мне окрепла уверенность. В том что Путин хотел честные и легитимные выборы, и договоренность с западом была. Авторитетный товарищ сказа, что в ТИКах проверяли протоколы из УИКов! Зачем им это было нужно, что б фальсификаций не было? Но запад опять обмишурил Путина, они знали ситуацию лучше чем в кремле, готовились. Путин знал (ну или разведка донесла), что стоит оступится на выборах и начнется спонсируемый политический кризис. А бабки, деньги и дома чиновников там, за бугром. Если народ начнут волоновать разумеется придется гонять омоном. И тут начнут санкции против чиновников Чурова например. Возьмут за самое мягкое место наших бюрократов - счета в зарубежных банках и недвижимость. Они этого точно не хотели. Но! Проблема в том, что умных людей во власти не осталось, остались одни верные и преданные. В итоге облом полный. Поддержки реальной нет, скандал и имеем политический кризис направляемый из за рубежа. Простая дурость власти! Они думали, что если мы на прошлых выборах мухлевали в ТИКах, то на этих не будем и выборы будут честным. Не вышло! И это между прочим не единственый случай когда наши огребают от западных воротил. Все же опыта и влияния у них поболее.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Выборы - какое позорище...

        Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
        Все как раз похоже расчитывали что покричат друг на друга по обвиняют в подтасовках и паровоз поедет дальше. Опозиция в лице Жирика и Зюги сдя по их поведению, желало лишь увеличить количество вагонов в этом паровозе для обсолютно безбедного существования. Но оказалось что им, может так случится, предоставится возможность взвалить всю эту работающую вразнос машину н себя, а они к этому то не готовы. Похоже ни кто не ожидал что народ больше не хочет ехать на этом паровозе.
        Почти уверенность... очень верные предположения. А клоуны Касьянов-Каспаров-Лимонов, Навальный - вообще ни о чем...

        Вот и непонятно о чем Изба, когда пишет что те, кто у власти бояться ее потерять "или удержаться или чемоданы паковать". А кто им в спины то дышит? Ау?

        У меня вот например на столе, на службе, конкретные документы с планами по энергетике до 2025 года... и подписи там утверждающие вряд ли сменятся до 25 года... очень я в том сомневаюсь...

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Выборы - какое позорище...

          Значит логично было бы предположить, исходя из того что Путин был за честные выборы, что, официальное заявление Марины Ериной, должно быть теперь рассмотрено и в большей степени удовлетворено, должны последовать разборы полетов, порка, и пересмортр результатов выборов, дабы не не сыграть в руку интервенции зпада. К чему продолжать тот сценарий который навязывается опытными воротилами закардонья, если конечно это так. Или я не с той стороны смотрю на Ваш пост?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Выборы - какое позорище...

            Да. Медведев в Праге заикнулся об этом западным журналистам, Путин не стал дезаувировать его заявление , а напротив поодержал. Т.е. они хотят продолжить консенсус с западом, рассматривать в судах будут. Почти уверен. Уж очень у них бабок много за рубежом. Единственная проблема м.б. масштаб фальсификаций если вскроется более 7-10% могут и рогами встать. Но это цена за легитимные президентские выборы и за власть в конечном итоге. Может и найдется в кремле чел с мозгами, что выжмет из этой ситуации 100%.

            АлександрОВ добавил 08.12.2011 в 22:08
            Реальная же власть в стране не дума, а президент, и профукать на этих выборах результат следующих им не охота. Путин стал уже отталкиваться от ОНФ, а ЕР побоку. Т.е. могут и слить их, ЕР для Путина гиря. Причем сдесь есть шанс все перевалить на местную власть.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Выборы - какое позорище...

              мне кажется вымрем мы скоро с такими п..... ми у власти и китайцы займут все наши просторы

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Выборы - какое позорище...

                Путин стал уже отталкиваться от ОНФ, а ЕР побоку. Т.е. могут и слить их, ЕР для Путина гиря. Причем сдесь есть шанс все перевалить на местную власть.
                То что Путин открещивается от ЕР, в данной ситуации, вполне понятно. И то что ОНФ он собирается переоргонизовать при руководстве его соратников из спецслужб, и облачив это в мантию партии, использовать как опору на предстоящих призидентских, тоже выглядит логично, хотя и мало убедительно. Но как наш Джеймс Бонд позволил так безкомпромисно лопухнуть себя, именно в той кухне где практически родился, вырос и сформировался. В свете таких событий вся его команда выглядит полными делитантами. Не верится что он так расслабился что умудрился испачкать себе штаны.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Выборы - какое позорище...

                  Мне кажется, что только думать о будущем, думать, что делать в будущем уже несколько поздно. У нас уже каждый день как битва под Сталинградом. У каждого. У нас каждый день возникает выбор - делать по совести, или из выгоды и против совести.
                  Такой выбор у врача, юриста, бизнесмена... У любого человека. И от любого человека зависит множество людей, по цепочке. От настроения, от случайного, необдуманно сказанного слова - плохого, а может и приятного.

                  Я замечала, что мысли о том что "надо что-то делать" приходят когда есть силы. Когда их нет, когда надо просто выстоять здесь и сейчас, то радуешься любой мелочи и доброму слову.

                  Мне кажется, когда идут в бой, то не говорят о плохом и не любят паникёров. Мужчины, у кого (не приведи Господи) есть подобный опыт - поправьте меня, если я не права.

                  Тут вспомнили про революцию. Мне как-то здесь интересный факт рассказали.
                  У Владимира Ульянова был полный неуд по предмету "Закон Божий", но священник, что вёл предмет, поддался давлению сверху, и поставил положительную отметку, чтобы не портить будущую карьеру молодому человеку, и тот мог поступить в Университет.
                  Всего лишь пример...

                  Или Западный пример. Врачи дурят адвокатов, строителей и прочих. Адвокаты отрываются на тех же врачах, строителях и прочих. Ну и строители явно не будут думать о том в каких условиях будут жить врачи, что их лечат и адвокаты, что должны представлять их интересы. И все делают деньги (хотя, конечно, всегда есть исключения). Ничего личного.

                  Мне ооочень радостно, я очень благодарна, горда за земляков, что есть такой форум и такие специалисты. Что находят время, силы и терпение объяснять нам, непутёвым, как построить нормальный дом и сохранить здоровье нам и нашим близким.
                  И совесть жива, и подвиг есть, только незаметно это.
                  Благодаря этому и держимся.
                  Так глядишь и выстоим, с Божей помощью.
                  Не в первый раз уж.

                  P.S.Простите, если не то что-то высказала. Тоже на одном дыхании.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Выборы - какое позорище...

                    Уже несколько дней эмоции кипят. Долго думал, как сформулировать свои мысли, отделить их от эмоций и определить план ближайших действий, но обнаружил следующий пост. Привожу его, поскольку полностью с ним солидарен.

                    "Архангельский
                    Собственно, в сложившихся обстоятельствах есть возможность занять одну из четырех позиций – я не рассматриваю вариант «на все плевать».
                    Одна из них – лояльность. Единая Россия победила, и все разговоры про массовые фальсификации ерунда, были нарушения, но системный результат адекватен реальности. Другая – неучастие. Это были не просто мелкие подтасовки, а тотальная фальсификация, особенно в столицах, но лучше уж фальсификации, чем хаос, и лучше нынешние жулики, чем завтрашние отморозки, которые могут воспользоваться раскладом. Третья – законность. Нас как граждан оскорбили и мы должны бороться – не за революцию, а за честные выборы, и сейчас, и впредь. Четвертая – радикализм. Гори они все синим пламенем, легальные пути исчерпаны, надо биться не на жизнь, а на смерть.
                    Если вы занимаете первую позицию, то ваш прямой гражданский долг идти туда, где «Наши». И поддерживать их не за страх, а за совесть. Если вторую – сидеть дома и ругать всех остальных. Если третью – участвовать только в легальных, согласованных митингах и шествиях. Если четвертую – тогда наоборот, отказываться от всего легального и идти туда, куда не разрешают.
                    В первом случае нужно быть готовым к тому, что отрицая очевидное, вы способствуете окостенению системы и переходу ее в тотальную фазу. Во втором вы ничему не способствуете, но не должны потом ни на что жаловаться, как бы события ни развивались; вы отказались от своего права на участие в процессе. В третьем вы рискуете попасть в ловушку; за вашей спиной действительно могут оказаться те, кому вы не хотите содействововать. Которые не лучше жуликов. В четвертом вы отдаете себе отчет в том, что вам нужно потрясение, а оно без жертв не получается, кровь атрибут революции.
                    Первая и последняя позиция для меня неприемлемы. Вторая кажется мне довольно глупой, но допустимой; сидите и мечтайте о монархии, заранее зная, что ее не будет. Моя личная позиция – третья. Участвовать в легальном поле. И выступать за честные выборы, кто бы в них ни победил.

                    Потому что это нужно не только для сегодняшнего дня, но и для завтрашнего. Честные выборы и демократическая сменяемость власти – это защита не только от теперешнего авторитаризма, но и от завтрашнего; демократия не может нас избавить от победы одних неприятных людей и партий над другими, но может защитить от узурпации. Она не даст гарантии, что вместо плохих придут хорошие; хуже того, она вполне допускает вариант, при котором вместо плохих приходят худшие. Но она дает гарантию, что никто не остается у руля навсегда. Включая коммунистов, националистов и условного Навального.
                    Именно поэтому я ходил на Чистые пруды и не участвовал в шествии. Не ходил на Триумфальную (где было безобразие в отношении журналистов, которые выполняли свою работу, но организаторы-то прекрасно знали, на что идут). И ненадолго, минут на двадцать, пойду в субботу. Ненадолго, потому что идеология организаторов, по большей части леваков, мне чужда. И подкрикивать их лозунгам я не хочу. Пойду, чтобы через массовость обозначить масштаб недовольства. Обозначить, и не ведясь на провокации и призывы к атакам, уйти.
                    А вот митинг, который собирается провести Яблоко 17го числа – кажется мне гораздо более важным и осмысленным. Именно потому что это не левацкий демарш, а выражение общей позиции – закон превыше всего.
                    Что грустно – это то, что мы идем на митинг именно убеждать числом. Но в чем убеждать? Что нас, недовольных, много и поэтому сделать вид, что все в порядке, не удастся. Но где массовые иски в суды? Где профессионально подготовленный доклад о подсечете голосов? Где конкретные скучные вещи в защиту которых имеет смысл выступать и на реализации которых имеет смысл настаивать?
                    Алексей Венедиктов на Эхе Москвы написал, что Навальному власть сделала подарок, посадив его на 15 суток. Это правда. Но другая правда заключается в том, что Навальный тоже сделал власти подарок, отправившись туда, где его гарантированно повяжут. Потому что ему с его адвокатской хваткой и организаторскими дарованиями сейчас не в кутузке бы сидеть, а составлять иски. Срок подачи которых истекает через 10 дней после выборов.
                    Но главное сейчас – немедленно извергать из митингующей стихии всех, кто провоцирует людей на кровь и насилие. И потому, что это безобразие. И потому, что ответом на кровь станет ЧП, с отменой выборов. Любых. И нечестных, и честных.
                    "

                    ЗЫ А вообще-то АлександрОВ оказался прав. Его схема победила,и я рад, что в ней поучаствовал . Результаты налицо, и Путину придется в следующем сроке всерьез считаться с мнением народа, несмотря на все фальсификации.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Выборы - какое позорище...

                      Схема конечно не моя. Вроде как победила, но ощущения какие то странные. В том смысле, что будут считаться с мнением народа. У меня есть сомнения. Как то посетила следующая мысль, а власть то думает, что она нас (людей со средними или ниже среднего доходами) облагодетельствует постоянно. Т.е. с 1999 года получили зарплаты выше, машины дороже, телефоны, интернет, хошь в египет хошь в турцию. И мы ее вроде как предали на выборах. А не будет ли она тогда опираться на другие слои нас же не очень много (1 к 3 я думаю), ну будет с нас драть три шкуры. Ну типа как возмездие. Я понимаю ЖКХ дороже, бензин, но налогобложение, будут сымать больше всего с нас, т.е. кто работает. Не с олигархов и чиновников же снимать. А армейским и полицайским пообещали трехкратный рост. Плюсом 20 трлн. на оборону сверх того. 20 трлн сумму которую хотят скомуниздить через Сердюкова. Но дальше же чего? Из страны выкачают последние ресурсы. И самое неприятное, что запад деньги чиновников просто присвоит, как было с Кадаффи.
                      Есть просвет конечно, что Путину пообещали хорошие цены на нефть не исключено что и 200 долл. Но если он под это бабло должен слить всю нашу промышленность западу, то нам амба полная.

                      АлександрОВ добавил 09.12.2011 в 00:18
                      Но как наш Джеймс Бонд позволил так безкомпромисно лопухнуть себя, именно в той кухне где практически родился, вырос и сформировался. В свете таких событий вся его команда выглядит полными делитантами. Не верится что он так расслабился что умудрился испачкать себе штаны.
                      Окружение у Путина, минситров, губернаторов, мэров по принципу свой-чужой. Умников давно всех разогнали, остались одни лояльные. А среди слепых и кривой король. По свидетельствовам компетентных людей среди чиновников на постах, которые в теме соотношение 1 к 32. Т.е. 32 человека занимаются бюрократическим процедурами 1 способен решить проблему или ответить по существу. Это везде так, начиная с простой регистрации недвижимости и заканчивая нашими министерствами.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Выборы - какое позорище...

                        Сообщение от АлександрОВ Посмотреть сообщение
                        Схема конечно не моя. Вроде как победила, но ощущения какие то странные. В том смысле, что будут считаться с мнением народа. У меня есть сомнения. Как то посетила следующая мысль, а власть то думает, что она нас (людей со средними или ниже среднего доходами) облагодетельствует постоянно. Т.е. с 1999 года получили зарплаты выше, машины дороже, телефоны, интернет, хошь в египет хошь в турцию. И мы ее вроде как предали на выборах. А не будет ли она тогда опираться на другие слои нас же не очень много (1 к 3 я думаю), ну будет с нас драть три шкуры. Ну типа как возмездие. Я понимаю ЖКХ дороже, бензин, но налогобложение, будут сымать больше всего с нас, т.е. кто работает. Не с олигархов и чиновников же снимать. А армейским и полицайским пообещали трехкратный рост. Плюсом 20 трлн. на оборону сверх того. 20 трлн сумму которую хотят скомуниздить через Сердюкова. Но дальше же чего? Из страны выкачают последние ресурсы. И самое неприятное, что запад деньги чиновников просто присвоит, как было с Кадаффи.
                        Есть просвет конечно, что Путину пообещали хорошие цены на нефть не исключено что и 200 долл. Но если он под это бабло должен слить всю нашу промышленность западу, то нам амба полная.
                        Понятно, что не ваша Просто вы её лично для меня убедительно озвучили, в отличие от Навального, мнение которого для меня не аргумент
                        Извините, но дальше вы как-то сумбурно пишете. Не буду анализировать и дискутировать, потому что не понял ваших нынешних аргументов.
                        Далее просто мысли вслух. Вероятность нефти по 200 ИМХО гораздо ниже, чем по 30-60. Соответственно, никто никому ничего пообещать не может. Армия и полиция/милиция в любом государстве нужны, хотим мы этого или нет.
                        А против ЕР голосовали не столько гос. служащие, сколько тот самый средний класс. Можно и налоги поднять, но смысл? Больше определенного уровня не потянем, а душить нас какой смысл?

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Выборы - какое позорище...

                          Цена на нефть это не рыночный процесс. Запад цену нефть может сделать какой захочет. Как при падении СССР была по 8. Америке без разницы сколько стоит нефть т.к. покупает ее за напечатанные доллары, и потом на вырученые деньги арабы и мы покупаем гособлигации. Вопрос в том когда. Если ФРС начнет поливать баблом до выборов президента, то весной избыток денег выльется в повышение нашего сырья с золотом. Скорее всего нам от этого только хуже, бензин будет по 40-50 руб. Основным заказчиком и соответсвенно тратчиком этих денег будет государство, а из за откатного воровства эти избыточные деньги будут выводится за рубеж. Но бюджет Путин наполнит.
                          В армии действует коррупционая схема, когда подчиненые отдают часть денег начальству, а то своему начальству и так по цепочке на самый наверх. История с липецким летчиком которая была на слуху, закончилась его увольнением, а не начальников авиаотряда. А 20 трлн. сумму которую хотят вложить в ВПК, уйдет опять через их карманы за рубеж. СК недавно признал.ю что 20% (но мы то знаем что м.б. и 50) денег рооборонзаказа разворовывется.
                          Смысл нас душить один - денег в нефтянке прямым налогообложением больше не взять, т.к. тогда уже они будут лишаться личных денег (не секрет кому принадлежат доходы от российской нефти и газа), то что введут нет сомнений: налог на недвижимость, причем введут его так, что бы платили люди со средним доходом, но никак не чиновники с олигархами.
                          Вернут 34% ЕСН. Голикова недавно об этом проговорилась.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Выборы - какое позорище...

                            А вот это очень похоже на правду!
                            Цитата:
                            7:40 для Путина Вице-премьер Израиля на втрече с Путиным заявил, что считает выборы в РФ абсолютно честными и справедливыми. http://www.lifenews.ru/news/76505Положение вещей, которое направлено на разграбление нашей Родины, очень даже устраивает еврейскую элиту и смены курса очень бы не хотелось. Такое впечатление, то народ спецом злят. За два дня идёт ливень тупейщих заявлений, которые только разжигают ненависть к власти.http://manifest-911.livejournal.com/352255.html
                            Тут всё понятно и без разъяснений. Но они всё таки последуют.Ждите ....
                            Ну, вот и дождались ====Глядя на всю эту явно театральную суету в Москве, понимаешь, что у Суркова и его Кураторов от импортных Хозяев непыльная в общем работа, ведь разводить как лохов местных аборигенов одно удовольствие.Действительно, всего пара ножниц и работа на рефлексии хомячков – вот и все незатейливые технологии. Сценарии весьма просты, если ни сказать примитивны. Но, раз пипл прекрасно хавает, то, как говорилось в рекламном слогане: «Если нет разницы – зачем платить больше?!»Что мы видим по сути?Как и ожидалось, результаты «выборов» просто нарисовали вне зависимости от того, что хомячки тем набросали в урны.Как и предупреждали, все т.н. оп-позиционные партейки, и в первую очередь старшая проститутка Зю, голосовавших и наивно надеявшихся, откровенно кинули. Так, для понта в кругу своей паствы, хотели завести обычные отмазки, что выборы сфальсифицированы, мы найдём, мы в суд, мы покажем, мы накажем, но это на сей раз быстро пресекли, и поставили критиков «выборов» на место. «Почти волшебник», «что кидает шары, управляя лото, мне сказал номера проценты …» прямо спросил содержанок, мол, а не хотите ли тогда взять чемодан свой и к маме покинуть апартаменты. На что кокетки ответили: «Уж и пошутить нельзя» Однако сколь бы не были наивны и глупы хомячки, но при такой явной наглости власти понимали, что недовольные останутся и не мало. И куда их девать? Надо же их куда направить в ложный и контролируемый коридор или канализировать как-то…И тогда, для тех, кто, наконец, открыл для себя новые прокладки секрет полишинеля, что системная и парламентская оп-позиция от не-оппозиции в общем-то ничем ни отличается, то они стали искать оп-позицию несистемную, а ту которая как бы настоящая, которая может действительно вывести на улицы, покричать смело, подраться с полицаями и ОМОНом, и даже побывать в застенках режима. Тем более, они как раз поют в унисон с расстроенными чувствами хомячков: «Нас наеbали!», «требуем честные выборы!», «долой жуликов и воров». А под это дело уже давно были выращены всякие Овальные-Подвальные – особо замечу - с полного позволения и при горячей пиар поддержке самого режима. Ну, если вы ни совсем уж наивные дурачки - вы же понимаете, что, если бы режиму тот же Леша-Тролфэйс был так страшен и противен, то его давно бы уже посадили, хоть по 280 или 282 статьям, хоть по ещё какой-нибудь, у нас ведь был бы человек хороший и заказ или команда сверху – а статья нашлась бы… Или «борец с коррупцией» просто бы тихо-тихо совсем просто пропал бы без вести и всё тут. Да, подозревали бы кровавую гэбню, но она бы эти подозрения мужественно пережила бы. А нет тела - нет дела. Да, и было бы тело, и что?! Хомячки повизжали бы месяц в блогах и O’k. Они ж без лидера никуда. В общем, оно и ёжику понятно, что если бы с режимом и Сценарием не было согласованно, то проект прихлопнули бы давно, а не пиарили бы его, спецом раздражая ЖЖ-истов всякими кристями-поТуПчик, и посетителей демотивации, нарочито тупыми атаками нашистов, поносящих Навального и поющих оды осточертевшим медвепутам. Ведь понятно, что это лучший пиар.Кроме, госдеповского «Борца с Коррупцией» сюда же ринулись и записные либерасты и нац-ассамблея – всех тех, кого уже много лет приучили называть оранжистами разных имперцев, КОБнутых, дугинцев, паству Кургиняна. А на фоне Ливийских событий и «крысами» госдеповскими и т.п. … А так же подсуетились и слились с ними в экстазе нацики-кацики типа Кости Крылова и прочих кошерных личностей, которые рьяно за гусских и за бедных, до такой степени, что «хватит кормить Кавказ» - это те, которых эти же вышеперечисленные «Охранители» привыкли называть «националистами – уменьшителями», имея ввиду их отделительно-сепаратистские замашки.Слов нет – оранжисты действительно во многом грантоедная шушера, либерасты и дем-шиза и примкнувшие к ним. И уж, конечно, они Русской Миру и Державе-Цивилизации не на пользу, Такие ничего иного кроме как разваливать в принципе не умеют, а уж когда за это ещё и платят кураторы, тут сам Бог Рынок велел!Ещё хуже сценарий с нациками, тут тоже развал, но ещё и с массовой нац резнёй. И достанется больше всех именно русским. Они проиграют больше всех, хотя лозунги целиком за них.И такое понимание – понимание опасности этих «борцов за демократию» или «нац – интересы» доступно многим – даже не просто болоту, которое всё устраивает и оно за «Нац. Лидера» Великага Путина, против которого выступил пиндосовский Мак Кейн и «эта сука Хиллари Клинтон». Нет, не только даже таким. К ним примкнут плечом к плечу против «оранжевой угрозы», «Ливийско-крысиного сценария», угрозы сепаратизма и распада страны и все прочие «охранители», которые не в восторге от медвепутов. Это всякие имперцы-державники, православнутые, коми-хомячки и «патриоты», кургиняновцы и т.п. И их же можно понять – стандартная реакция рефлексии. Их столько тренировали отражать угрозы оранжевой революции и распада страны, которые они считают самим апокалипсисом (не без оснований, конечно) – что, конечно, они выступят против всеми силами. И ради недопущения самого страшного по их представлению, поддержат кого угодно – хоть м медвепутов – как меньшее зло, типа.Вот на это и расчёт! Вся эта истерия оранжистко-и-нациковская направлена только на ответную охранительную реакцию – а значит поддержку Путина и Режима!Одновременно с этим, в период президентских выборов активно в СМИ попиарятся разные запасные в основном нациковские проекты, разные квачковцы и Ивашовы и прочие. – а что – запасные ложные проекты тоже надо держать в тонусе и наготове! Важно всегда отвлекать и переключать внимание с одной ложной оппозиции, на другую – лишь бы только у хомячков не было бы время задуматься и найти настоящий Путь и настоящую оппозицию – точнее практически самим её и сформировать – перестав быть хомячками! А пока – всё схвачено – при всем богатстве «оппозиционных сил» – все они до единого ложны и все сценарии с их участием гибельны.Но так что, правы «охранители» тогда что ли?! Ни в коем случае!!! Ничто не ведёт страну так грамотно, так последовательно к запланированному распаду как сам Режим.А оранжевая революция пресловутая в России случилась самой первой – ещё в 1991году со спектаклем «Путч ГКЧП», затем передачи власти от горбатого е ЕБНю и разрушением СССР. А последнюю реальную оппозицию добили 3-4 Окября 1993года. (А если и совсем честно - то ещё в марте 19953г дальше бфла долгая и тихая подготовка к сливу. "Перестройка" - штурмовая спец-операция. На этом фоне просто смена операторов всё более и более вражеских...)Вот так. А вы-то бедняжки всё думаете, что первый оранж был на Украине…У вас ложные вводные для обработки… Да-да! И не вопите вы про своего Мак Кейна и Гондолизу тьфу ты эту суку рогатую от Моники Левинской! А то вы мне напоминаете ту быдлоту, что с круглыми глазами перед выборами всё время говорит: «Пойду за Жирика голосовать! Он всё верно так говорит»А вам в голову никогда не приходило, что смотреть надо всё-таки по делам и по плодам, а говорить и я сам умею. И что сейчас мы живём в «Обществе-Спектакля». И что в нем по сценариям и ролям дают озвучивать то что надо – именно ожидая нужную реакцию.Вот, почему в СМИ именно Горбатому дали сказать, что «выборы сфальсифицированы и режим не легитимен» и всяким аналогам Новодворской? А просто, чтобы зачушить эту инфу. Ведь, раз её говорят такие гнойные пидары – значит это пидорская ложь и провокация – так ведь по рефлексии подумают «охранители» и болото. Как детей вас разводят постоянно простой рефлексией без изысков. А вы всё хаваете…Но вернёмся к нашим баранам.Вам никогда не приходило в голову, что Спектакль может быть международного масштаба?! А что так?! Такая голова маленькая, или просто туда уже крепко вбили, что это ржака и удел параноиков с теориями заговоров? Но вроде по Истории учили «мюнхенский сговор» например … Хотя, старшие уже забыли всё, а молодёжь при Фурсенко уже так учат, что … Ладно, снова к теме. Так вот, что, если Спектакль этот международного масштаба?! И что, если медвепуты - послушные марионетки и гауляйтеры просто?!Но тогда ведь надо как-то их маскировать, иначе, кто же поверит, что они независимые такие и Державные и антиамериканские, не так ли?! Вот для ЭТОГО, в рамках спектакля, для вас, для лохов, такие одиозные личности такие вещи и говорят! И Медвепутам разрешают в их сторону тоже самое говорить. Это так Зюганов при ЕБНе и Путине. А тут, сами медвепуты – это такие же оп-позиционеры (т.е. проститутки) к своим Хозяевам из «Вашингтонского Обкома» и «Тель-Авивского ЦК» и ГлавПаханата Каганата (транснационального ЗОГ-НМП Глобализца) И подобно тому, как Зюзик уже 20 лет тихо сплавляет совковых пенсов в мир иной, и стравливая пар, сливает сопротивление, и верно служит режиму – который прилюдно всё время кличет «антинародным», «оккупационным» и т.п. – так же и медвепуты играют аналогичную «про-Державную РОЛЬ» перед восторженной публикой.Однако, кто уничтожает ВПК, Армию, уничтожает боеприпасы, сдаёт всех союзников, и сводит к нулю нашу обороноспособность? А кто держит все наши деньги и резервы в карманах тех же пиндосов и дарит направо и налево миллиарды?! А кто пугает лихими 90-ми, но их устроителям организует царские похороны и ставит памятники, а разных чубайсов, кудриных и прочих ублюдков держит на значимых должностях, что многие догадываются кто из них на самом деле важнее, кто «смотрящий» в этой камере, а кто просто кукла, клоун и баклан? А разве ни только все деньги страны, но и личные капиталы, недвижимость и отпрыски нашей «элиты» ни там же за бугром и интегрируется в глобальный тусняк?! А в РФ они просто как на работе по вахтовому методу по добыче и уводу ресурсов в «мировое сообщество». Так, что, кто-то серьёзно думает, что медвепуты отдадут приказ в случае чего нанести ядерный и даже неядерный удар по своим Хозяевам и своим же счетам?! А может и отдадут – чтобы руки «мировому сообществу» развязать мочить нас по-настоящему. Пиндосы же грохнули свои башни 11 сентября, ради гешефта и карт-бланша на войну где хотят и с кем хотят (типа с терроризмом) А путинцы дома взорвали для чеченской войны и надувания рейтинга Путина. В общем - нет такого преступления на которое они не пойдут ради своих целей. Наши жизни для них – ничто! Наши интересы – тем более.Ну, вот, может и дадут одной-другой слабой ракетке куда упасть, где важных господ не будет заблаговременно – а что до обычного быдло-стада, так чихать на него хотели. Такая перенаселённость – всё равно сокращать массово планируют…То есть, театральный симулякр войны могут сыграть, но с запланированным сценарием как бы естественным разгромом и распадом России…. Хотя вообще военный сценарий от медвепутов это вряд ли. Ну, зачем – они итак отдают Хозяевам всё что им надо. А население как выразился Ме: «просто тупо еб@ные в рот бараны» - или реально дебилы и терпилы или придурки на раз-два разводимые по списку ложных партеек и движух, ложных вождишек и сценариев один другого хуже.Поэтому, зачем военный сценарий?! Если - или сами будут терпеть до последнего - или своими руками будут помогать реализовывать один из предусмотренных и запрограммированных гибельных сценариев. Куда не кинь – всюду клин и засада! А никто и не обещал, что будет легко. Речь-то, безо всякого пафоса о жизни или смерти всей нашей Русской Цивилизации. И нас хотят смыть с лица планеты – мы никому не нужны, только зря ресурсы проедаем. Да, и месть нам за нашу Великую историю и Культуру – надо показательно уничтожить такие примеры – чтобы никакой больше конкуренции Новому Мировому Порядку ни у кого и в голове не возникло. А медвепуты и ещё кучка кланов вольётся в новую транс-национальную «элиту» как горби тусит и премии получает за развал СССР…А вот у наших Потомков будущего не будет.И ничего утешительного и популистского я вам не скажу. А скажу, что, чтобы хоть какой-то шанс иметь на выживание и победу в будущей борьбе за Русскую цивилизацию – вам придётся, во-первых, изучить Теор Минимум – без него вы тупые и слепые котята – каким бы ни было ваше ЧСВ. Во-вторых, научиться ДУМАТЬ САМИМ. Понимать расклады сил, и полит-технологии и спектакли разводки. И, в третьих, вам придётся понять, что кроме вас самих вас никто не собирается спасать! Грохнуть вас найдётся немало желающих, а вот спасать - никого! И никто вам не придёт и не поможет – ни царь, ни бог, и не герой. Хотите сдохнуть баранами на бойне – ждите раскрученных (сами понимаете кем) Лидеров и идите за ними. А не хотите сдохнуть баранами – придётся действовать САМИМ! Да-да – именно вам самим – вот, кто в зеркале, нечего по сторонам глазами водить в поисках кого-то другого. Не захочешь активно спасать себя сам – тебя не спасёт никто!Итак, сам становись не зрителем и не разводимым бараном, а самостоятельно понимающим всё человеком и активным борцом. Тогда будут шансы и у тебя и у Страны.Как стать таким борцом? Это легко сказать, да не так просто сделать. Но жить захочешь – сделаешь. И тем больше шансов, чем раньше начнёшь готовиться. Начни сейчас, т.к. вообще-то надо было начать ни то что позавчера, а многими годами раньше. А сейчас времени в обрез, уже успеть можно только впритык, если очень активно шевелиться.Что и начать конкретно? Где и Как ?! Да, на держи на здоровье порцию бисера, шанс тебе давали, проеbешь – сам виноват.Да, конечно, я просто тролю. Я рад, что развёл тебя на почтать. Всё написанное - просто чушь или, хуже того, кем-то нехорошим проплаченная стрепня, а так же скрытая коммерческая реклама и завлечение в секту свидетелей Иеговы Сталина.Так что, плюнь и забудь поскорее что тут было сказано - и иди пить пиво, или в бадминтон играть, ну, на худой конец иди присоединись к одной из «воюющих» сторон за «державного путина» или против «партии жуликов и воров» - причём, всё равно куда - всё равно ты мудак.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Выборы - какое позорище...

                              Квачков думаете тоже раскрученная фигура? провокатор?

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Выборы - какое позорище...

                                Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
                                А вот это очень похоже на правду!
                                Крепко сказано, смыслом связано.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация