Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы - какое позорище...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Выборы - какое позорище...

    По вашему во всем виноват полковник?! При царе Борисе было лучше? Или "кристально чистый" Ходор вытащит Россию из дерьма? Можно подумать Путину передали корону при здравом обществе и тут как начало все гнить с головы, да? Не ребята демократы, все не так!
    У кормушки оказалась другая банда, вы ратуете за смену макушки, где гарантии что новая будет честной? Гарантирую, не будет! Власть развращает! Россия - страна жуликов! Начинать нужно с себя, воспитывать детей законопослушными, уважать окружающих, не давать и не брать на лапу, и многое другое. Наивно полагать что честная макушка сможет усидеть на троне когда общество не готово. Дума печатает законы пачками и кто разбежался их выполнять?
    А полковник между прочим не дает раздербанить Россию и врагам перекрыл кормушки, вот запад и злится на него. У Караулова есть два фильма про полковника, посмотрите.

    Комментарий


    • Ответ: Выборы - какое позорище...

      Сообщение от Deeck Посмотреть сообщение
      Типичное поведение человека, "разбирающегося в политике" и с пеной у рта пропагандирующего путинский режим: громче всех нагло врать в глаза и других в этом же обвинять.
      Во-первых, нефть в начале 1999 года стоила 10,17 доллара за баррель, затем, после некоторого подъема, в конце 2001 года - 18,73. Это же не предположения - это факты. А Ваши предположения, что себестоимость добычи нефти 1 доллар - без комментариев.
      Во первых все мои приведённые цифы для примера. Во-вторых вы так и не поняли мошенническую схему.


      Кстати да, когда человеку нечего сказать он то и дело оскарбляет типа да ты ничего не сказал, ты бред говоришь, ты с пеной у рта пропагандируешь. Нагло вёрешь и тд. Из этого и состоят слова того кому сказать то нечего

      А те кто говорят что в90-х было лучше значит не из простого народа или с короткой памятью.

      megasoul добавил 27.12.2011 в 11:31
      Сообщение от АлександрОВ Посмотреть сообщение
      Зарплата разумеется. Причем в пять раз. Работы стало меньше в 4 раза. Причем на будующий год есть предпосылки, что вообще не будет.
      А что не в 10 или 50 или 100? Так более красочно было бы.

      И то что у вас там на работе что-то хуже стало так это вопрос к местному управлению. Ах ну да, у вас же во всём Путин виноват....

      И рост цен тут не играл первую роль. Он был почти такой же как при позднем Горбачёве когда якобы стране не хватило средств. А дело в том что как раз все деньги уходили в офшор. Теперь зайдите на сайт центрабанка и посмотрите какая было ставка рефинансирования в те годы. Она доходила до 240%. Какое производство выстоит после такого. Сейчас она около 8%. Скажете совпадение? Ну тогда вам бессмысленно что-то объяснять. А то что строится сейчас я уже приводил ссылку. Вам же не понравилось что там написано и что у нас в стране всё строится. Для вас всё равно всё плохо.
      У меня как раз уменьшилась бюроктратия. Если раньше надо было побегать по разным частям города с разными бумажками чтобы дом оформить, то сейчас я сходил в два места и всё оформил. Это в рег палату и архитектуру.

      Это щас мода такая. Если что-то плохо - обвини в этом Путина.))

      Комментарий


      • Ответ: Выборы - какое позорище...

        А полковник между прочим не дает раздербанить Россию и врагам перекрыл кормушки, вот запад и злится на него. У Караулова есть два фильма про полковника, посмотрите.
        Срочно прекращайте смотреть пропаганду по центральным каналам. Караулов это самая настоящая пропаганда. Я помню, как эта тварь этого же вашего путина выводила чистую воду, в связи со сделками продажи оружия, а сейчас по другому запел. Посмотрите вокруг, а лучше выберетесь из областного города хотя бы в район, посмотрите, что там творится. Бюджетная система построена таким образом, что если в областных центрах что то и остается, то в муниципалитетах латают бюджетные дыры. К чему это приводит можно воочию убедиться. Больницы, школы, дедсады, дома пристарелых и пр. весящие на муниципальных бюджетах учреждения это тихий ужас. Когда это все увидите, уверен, будете немного по другому думать. Может в Советское время и воровали, но строили очень много, и такого плятства не было!


        В ценах 2010 года объем экспорта сырьевых товаров за период 1992 – 2010 гг.
        значительно больше, чем приведенные в таблице 2887 млрд. долларов. Это не мифическое «золото партии», а реальные доллары, поступившие в страну.

        источник http://www.kaivg.narod.ru/exp.pdf
        Где деньги? Хотя известно где, но это уже следующий вопрос.

        Дорогие мои, ну как же так, страна в жопе, а Пу не виноват. Ну как так? Зато сука у нас свой Куршавель появился.

        При власти не воровать нельзя? Неправда, найдите что нибудь на Витте С.Ю. министра финансов России (1892—1903) В то время такая же премьерская должность. Найдите что нибудь компрометирующие. Если бы что нибудь было, это было бы достоянием всей России, при таком количестве врагов, как у него. А при Сталине много воровали?

        Комментарий


        • Ответ: Выборы - какое позорище...

          Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
          Срочно прекращайте смотреть пропаганду по центральным каналам. Караулов это самая настоящая пропаганда. Я помню, как эта тварь этого же вашего путина выводила чистую воду, в связи со сделками продажи оружия, а сейчас по другому запел. Посмотрите вокруг, а лучше выберетесь из областного города хотя бы в район, посмотрите, что там творится. Бюджетная система построена таким образом, что если в областных центрах что то и остается, то в муниципалитетах латают бюджетные дыры. К чему это приводит можно воочию убедиться. Больницы, школы, дедсады, дома пристарелых и пр. весящие на муниципальных бюджетах учреждения это тихий ужас. Когда это все увидите, уверен, будете немного по другому думать. Может в Советское время и воровали, но строили очень много, и такого плятства не было!
          Ну а что же в ваше советское время страну угробили раз всё было хорошо? А теперь вспомните что было в конце 90-х. Денег нет вообще. Всё закрыто. Идёт война гражданская. Убийства, кризисы, дефолты. ВСПОМНИТЕ!

          Что имеем сейчас? Сейчас более менее стабилно на фоне того что творится на западе и в европе. А там сейчас намного хуже чем у нас. Да было у нас плохо. Не всё хорошо и сейчас. Но нелья сказать что всю улучшается. После того как разрушили всё думаете легко всё на место поставить обратно?





          Дорогие мои, ну как же так, страна в жопе, а Пу не виноват. Ну как так? Зато сука у нас свой Куршавель появился.

          При власти не воровать нельзя? Неправда, найдите что нибудь на Витте С.Ю. министра финансов России (1892—1903) В то время такая же премьерская должность. Найдите что нибудь компрометирующие. Если бы что нибудь было, это было бы достоянием всей России, при таком количестве врагов, как у него. А при Сталине много воровали?
          Была в жопе из которой вами ненавистный Путин вытаскивает. Конечно хочется чтобы стало хорошо прямо сейчас. Но это нереально. Если он тупо будет всех истреблять если тупо будет увольнять неугодных и сажать то его быстро устранят. Вспомните какая участь была у всех тех кто так делал. Кто из царей умер своей смертью? Сталина отравили. Хотя сколько он чистил?
          А вот теперь представьте что будет если Путина не станет. Что со страной будет? Замена есть????

          Да в начале 20 века не воровали. Но откуда 1905 и 1917? Откуда при вашем благополучном союзе 1991 и 1993?

          Комментарий


          • Ответ: Выборы - какое позорище...

            Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
            Это где это демократия позволяет низам контролировать верха?
            Демократия - это когда верхи контролируют верхи. Строго так, как было там, откуда произошло само слово.
            Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
            А кто ввёл НДПИ? Кто разогнал воров Березовского и других, некоторых посадил - Ходорковского и других? Кто перекрыл дорогу в офшоры, когда в казну от продажи ресурсов не поступало НИЧЕГО?
            Даны команды - вводится, разгоняются, перекрываются. Нет команд - нет действий.
            Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
            А Сталин начал строить заводы сразу как только пришёл к власти? По моему вы умалчиваете сколько ему для этого понадобилось лет.
            А Вы предметно в курсе что такое распланировать и ввести производственные мощности? Заодно поинтересуйтесь состоянием тяжелой промышленности в стране на сегодня. Сравните с состоянием в СССР.
            Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
            Это сколько нам еще ждать осталось, шоб Путен начал заводы строить?
            Политика противоположная по бОльшей части отраслей.
            Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
            Мне насрать на Амеров, боятся они меня или нет, меня интересует жизнь моих детей среди нас Россиян. Сделай достойной жизнь своей семьи, и соседи сами будут тебя уважать и стремиться к союзу с тобой.
            А зря. От этого напрямую зависит жизнь детей. Уважают силу, более ничего не уважают. В Ливии были достойные условия жизни и что? Было бы ЯО - было бы другое отношение "соседей", а так... сожрали и раздербанили без всяких колебаний, когда стало выгодно... Примеров тому - не счесть.
            Сообщение от АлександрОВ Посмотреть сообщение
            "Нам не нужны производства и отрасли в которых мы неконкурентноспособны."
            Это просто ломовой бред. У нас такие условия, что во всех отраслях неконкурентноспособны. И что, зубы на полку и качаем нефть и газ?
            Строго так. Закрытие границ по основным отраслевым дает развитие, остальные меры - ведут к уничтожению собственного производства. Что мы и наблюдаем. И ВТО к тому - только "контрольный выстрел". Только не "ломовой бред" - а политика. Согласованная политика.
            Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
            А дело в том что как раз все деньги уходили в офшор. Теперь зайдите на сайт центрабанка и посмотрите какая было ставка рефинансирования в те годы. Она доходила до 240%. Какое производство выстоит после такого. Сейчас она около 8%. Скажете совпадение? Ну тогда вам бессмысленно что-то объяснять.
            Производству эти виртуальные % до ... одного места. Развал его происходил и происходит по иным механизмам.
            Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
            А то что строится сейчас я уже приводил ссылку.
            Страну характеризует тяжелая промышленность, станкостроение, энергетика, строительная индустрия, авиастроение, судостроение, ВПК, сельское хозяйство...

            а не лёгкая промышленность с туризмом...

            Комментарий


            • Ответ: Выборы - какое позорище...

              Ну а что же в ваше советское время страну угробили раз всё было хорошо?
              Они, коммунисты, я то себя таковым не считаю, построили эту страну, вытащив ее из двух страшнейших войн. И не просто построили, а сделали ее комфортной для проживания народа, именно народа. Та социальная инфраструктура, которая была в СССР, больницы, детсадики, школы, нам теперь только сниться могут. Да и не только нам. Социалка была лучшая в мире. И пр. и пр. А ваши говноэкономисты пока еще ничего не сделали, я уверен, не сделают, у них цель другая.

              А вот теперь представьте что будет если Путина не станет. Что со страной будет? Замена есть????
              Конечно. Зюганов, с программой компартии минимум.

              Комментарий


              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                ...
                А вот теперь представьте что будет если Путина не станет. Что со страной будет? Замена есть????...
                Не знаю. Вот недавно умер очередной солнцеликий кормчий в КНДР, его неделю весь народ навзрыд оплакивал, а теперь там снова незаменимый великий солнцеликий лидер.

                Страшно даже подумать, что бы было с "Родиной и с нами" если бы в свое время мать утина сделала аборт...

                А если серьезно, то, что в России нет нормальных адекватных незамаранных людей, претендующих на руководство страной - это очередное достижение правящей партии, которое таких близко не подпускает к власти, к средствам массовой информации (зомбоящику), занимается фальсификацией выборов (т.е. уголовными преступлениями), узурпировав власть (это тоже уголовное преступление).
                Честно говоря, не верю, что человек пользующийся компьютером и интернетом не понимает элементарных вещей.

                Комментарий


                • Ответ: Выборы - какое позорище...

                  Сообщение от Deeck Посмотреть сообщение
                  Честно говоря, не верю, что человек пользующийся компьютером и интернетом не понимает элементарных вещей.
                  А интернет отличается от зомбоящика только наличием обратной связи... и то это не управляющее воздействие :wink: а доска для записей с бесконечным местом, где мелки у всех, а губки/тряпки не используются... до поры

                  Комментарий


                  • Ответ: Выборы - какое позорище...

                    Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                    А интернет отличается от зомбоящика только наличием обратной связи... и то это не управляющее воздействие :wink: а доска для записей с бесконечным местом, где мелки у всех, а губки/тряпки не используются... до поры
                    Я имел ввиду про думающего, анализирующего, незомбированного телеящиком человека. Или даже зомбированного, но все-равно думающего. Но и в реальной жизни поварившегося.

                    Комментарий


                    • Ответ: Выборы - какое позорище...

                      И то что у вас там на работе что-то хуже стало так это вопрос к местному управлению. Ах ну да, у вас же во всём Путин виноват....
                      Конгениально! Ни ши ша денег, отправляем все в центр. А там как распределят один аллах ведает. И при чем тут местное упраление которое к тому же назначается ПУтиным?

                      АлександрОВ добавил 27.12.2011 в 17:58
                      И рост цен тут не играл первую роль. Он был почти такой же как при позднем Горбачёве когда якобы стране не хватило средств. А дело в том что как раз все деньги уходили в офшор. Теперь зайдите на сайт центрабанка и посмотрите какая было ставка рефинансирования в те годы. Она доходила до 240%.
                      Может для Вас будет неожиданостью, но центробанк Путину не подчиняется. Это совершенно независимая от Путина структура, и подчиняется он зарубежным структурам. Путин чего там пытался, но закон о центробанке у нас 90 го года, и ему из за океана показали дулю. Так что Путин не причем. Что ему сказали или позволили, то он в этих рамках и находится.

                      АлександрОВ добавил 27.12.2011 в 18:03
                      А то что строится сейчас я уже приводил ссылку. Вам же не понравилось что там написано и что у нас в стране всё строится.
                      Даже в некоторых участвовал. Но у нас строится совершенный мизер. Капитальное строительство отсает от темпов РСФСР 1990 года во много раз. И как строится, например специально разоряется трубный или тракторный завод, а в место них строится трубный и с/х машиностроения, но уже с участием иностраного капитала, с минимумом налогообложения и промсборкой из китайских деталей.

                      Комментарий


                      • Ответ: Выборы - какое позорище...

                        Живите в своей реальности. Я буду жить в своей - где дома ростут как грибы, где машин уже столько что ставить негде, где постоянно открываются новые производства, где намечается восстановление территории а это и восстановление экономики.

                        То что ЦБ не подчиняется государству это понятно. Только пологать что это какое-то чудосовпадение что вдруг с приходом Путина начала цена на нефть рости и процент в ЦБ уменьшаться. Если учесть что тем кто управляет банками это не выгодно. Для вас всегда будет положительные моменты совпадением а ошибки это сто процентов Путин виноват. Других то наверно и не знаете кроме него.
                        А слов то понахватались из интернета фальсификаии. Как будто сами кого впоймали за руку на этом. Да этоясно как день что каждые выборы об этом орут чтобы выборы сорвать.

                        Говорят что мысли материалезуются. Так вот вы и думаете что живёте в грязи оно так и происходит. Я же думаю что всё налаживается. Я задумал что за этот год построю дом без чьей либо помощи - я и построил. Я подумал что у меня в городе будет порядок - оно так и оказывается. Строятся садики школы дороги, я уже молчу про торговые центры готорые битком людьми. я не говорю что на каждом шагу туристические агенства и т.п. Развивается малоэтажное строительство и у каждого второго уже есть дом. И это не предел.

                        И мне обидно что люди так плохо думают о своей стране. Вы думаете откуда беруться все эти начальники на которых вы ругатетсь? С альфа центавра? Или из народа, из нас? И вот пока мы сами будем такими то и страна будет такой потому что ей управляют такие же люди и не инопланетяне. Пока мы не будем друг другу помогать, пока не будем себя уважать, то и ничего не получится хорошего.

                        На надеюсь что вы всё-таки будете более оптимистичны, хоть и забыли те времена когда выдавали еду по талонам, а зарплату по несколько месяцев не платили. Надеюсь будет меньше всепропальщиков, которые будут мечтать о спасителе, а о том что сами должны что-то делать не говорить. Говорите что в СССР было хорошо. Да только не говорите чего это стоило и как люди вкалывали. А сейчас никто не хочет ничего делать а думают как бы пришёл спаситель.

                        Комментарий


                        • Ответ: Выборы - какое позорище...

                          Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                          Я буду жить в своей - где дома ростут как грибы, где машин уже столько что ставить негде, где постоянно открываются новые производства, где намечается восстановление территории а это и восстановление экономики.
                          Вот одна простая табличка. Для подумать.

                          Приведёте данные на 2011 год?... оптимистичный Вы наш, а еще лучше за период правления
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Ответ: Выборы - какое позорище...

                            Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                            Они, коммунисты, я то себя таковым не считаю, построили эту страну, вытащив ее из двух страшнейших войн. И не просто построили, а сделали ее комфортной для проживания народа, именно народа. Та социальная инфраструктура, которая была в СССР, больницы, детсадики, школы, нам теперь только сниться могут. Да и не только нам. Социалка была лучшая в мире. И пр. и пр. А ваши говноэкономисты пока еще ничего не сделали, я уверен, не сделают, у них цель другая.



                            Конечно. Зюганов, с программой компартии минимум.
                            Это были те люди, а не нынение под одной обёрткой коммунизма. Зюганов уже 2 раза сдал страну. Ему нет доверия. И старый он уже и занимается болтовнёй. Чего они добились за 20 лет?

                            Комментарий


                            • Ответ: Выборы - какое позорище...

                              Курицына против Путина, или новый мировой беспорядок
                              http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuz.../14323232.html
                              ------------------------------------------------
                              Админ Весьбетона

                              Комментарий


                              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                                Живите в своей реальности. Я буду жить в своей - где дома ростут как грибы, где машин уже столько что ставить негде, где постоянно открываются новые производства, где намечается восстановление территории а это и восстановление экономики.
                                Я за. Только отчего то глядя по сторонам этой реальности не видно. Она больше в телевизоре. Хотя допускаю в Москве или других крупных городах может и так.

                                Говорите что в СССР было хорошо. Да только не говорите чего это стоило и как люди вкалывали. А сейчас никто не хочет ничего делать а думают как бы пришёл спаситель.
                                В СССР люди вкалывали к несчастью очень мало, но к счастью отдыхали много, при этом учились и лечились бесплатно. А делать мы хотим нам тока давай.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация