Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы - какое позорище...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Выборы - какое позорище...

    Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
    То есть чиновники?
    К сожалению без чиновников, не способно существовать не одно направление гос.устройства. Важно что они из себя представляют.


    Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
    То есть демократия?
    Это где это демократия позволяет низам контролировать верха?
    Только небудем касать определений и теории. Социализм в теории и определениях, тоже сулит лишь счастье для социума.

    Комментарий


    • Ответ: Выборы - какое позорище...

      Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
      Это где это демократия позволяет низам контролировать верха?
      Там, где она не просто декларирована, а обеспечена реально исполняемыми законами. В Германии, например, действительно выбирают избиратели, в Англии, Финляндии, Швеции и т.д. Сам наблюдал, как это работает. Там "волшебников" типа Чурова просто быть не может, уже давно бы сидел со товарищи в тюрьме, а выборы были отменены.
      Это хорошо, что у нас народ вышел на улицы хотя бы сейчас. Не привыкли еще. Но полезный пример с соседей берем, я надеюсь.

      Комментарий


      • Ответ: Выборы - какое позорище...

        Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
        Это хорошо, что у нас народ вышел на улицы хотя бы сейчас. Не привыкли еще. Но полезный пример с соседей берем, я надеюсь.
        Я тоже надеюсь, что мы возьмём у соседей лишь полезные нам примеры. Хотя очень сомневаюсь что люди вышли на улицы равняясь на кого то. По крайней мере мотивы, в основе своей внутренние и вполне объяснимые.
        " Выбор между Немцовым, Касьяновым, Навальным, Кудриным, Рыжковым и Ксюшей Собчак, с одной стороны, и Путиным с Чуровым, с другой, носит фиктивно-пропагандистский характер.
        Это ложный выбор, который ведет даже не в тупик, а в могилу 90-х.
        Обратите внимание: массовые митинги 90-х принципиально отличались и от площади Репина (она же Болотная), и от проспекта Сахарова отсутствием критичного подхода у собравшихся: участники тех митингов верили почти всему, что говорили трибуны-демократы. Теперь же – особенно на проспекте Сахарова – многие выступающие были засвистаны, несмотря на двухуровневую систему защиты президиума от народа и мощные динамики. Это признак понимания важности не только самих слов, но и произносящих их личностей."........Критичность аудитории, распространенность заявлений в стиле «я пришел не к Навальному с Немцовым, а показать, что я не овощ» свидетельствует: протестующие понимают ситуацию и не являются рабами либеральных кукловодов всех мастей - от Суркова до Прохорова.
        http://delyagin.ru/articles/21454.html

        Комментарий


        • Ответ: Выборы - какое позорище...

          Запрещённый к эфиру выпуск "Профессия Репортёр"
          http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MMK_oxX07pY
          маркировочное оборудование www.data-by.by

          Комментарий


          • Ответ: Выборы - какое позорище...

            Сурковская пропаганда.

            СтроюДом добавил 26.12.2011 в 12:37
            НТВ "случайно" выпустила ролик, где смешивают с грязью протестующий народ, ну-ну...

            Комментарий


            • Ответ: Выборы - какое позорище...

              Опрос 24 декабря

              megasoul добавил 26.12.2011 в 15:36
              А вообще занимайтесь тем в чём разбираететсь. Не будьте ведомы. Не поддавайтесь шумихе которую подняли в интернете.

              megasoul добавил 26.12.2011 в 16:06
              Сообщение от izba Посмотреть сообщение
              Купили онотоле... продался властям - долго себя торговал ops:
              Это всё по видео и что там сказано?

              Комментарий


              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                Как, однако, штамповать ролики начали.

                Комментарий


                • Ответ: Выборы - какое позорище...

                  Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                  Не нужно быть академиком по "что где почём" чтобы увидеть что Путин и Его режим - правительсвто сами в первую голову являются засланцами и агентами мирового империализма. Путин строит нефте и газопроводы и откуда можно - выкачивает из страны невосполнимый ресурс, а деньги в страну НЕ ВВОЗИТ!
                  А кто ввёл НДПИ? Кто разогнал воров Березовского и других, некоторых посадил - Ходорковского и других? Кто перекрыл дорогу в офшоры, когда в казну от продажи ресурсов не поступало НИЧЕГО?

                  Держа огромные суммы под ничтожный процент в чужих (американских банках). То есть он грабит страну на протяжении долгого срока - открыто и прелюдно, впрочем как и олигархи.. Путин по сути и есть главный олигарх!!! За это одно - расстрел.
                  Есть доказательства или это только доводы?

                  Путин - Сталин.... :lol: Путин мля ничтожество - Сталин продавал всё что можно, а на вырученные деньги поднимал страну - покупал заводы, проводил индустриализацию. Путин вместе с олигархами страну обворовывает на протяжении всего срока правления деньги наши ГОСУДАРСТВЕННЫЕ в америке (как и олигархов). В замен на эти деньги ввозят еду - для прокормаю Знаете почему? Если что крантик с едой закрывается - у нас своей еды нет - чтобы мы вели себя хорошо - в узде были. Своё СХ гнобим, а говорим что развиваем... С точки зрения мирового закулисья это то что нужно! Это обычная государственная измена - Сталин бы такого расстелял бы Сразу, в течении мля суток.
                  А Сталин начал строить заводы сразу как только пришёл к власти? По моему вы умалчиваете сколько ему для этого понадобилось лет.

                  Путин - Сталин.... :lol: Путин бля ничтожество!
                  Сталин бы решил "вопрос с коррупцией" за неделю! Кущевки мля... никак банду не осудят - хотя все знают всех поимённо... мафия бля... кущёвка... НКВД расстеляло бы мафию за ночь. Чечня мля... вопрос с чечнёй Сталин решил за одну ночь. Путин бля тиран хоть бы затиранил бы кого - так... чтобы уважение вызвать к себе хоть как к Тирану.
                  Хотите репрессий? Так пол страны прийдётся вырезать. И как это будет происходить? Они сами себя будут расстреливать? Так Сталина до сих пор гнобят... Путин поступает более хитро. За этим надо только проследить. Не даром его в америке и на западе боятся и в то же время ненавидят. А вы всё хотите бах пришёл расстрелял. Только потом что дальше??? Тут вора и убийцу только посадили и лебералы сразу вой подняли что невинного человека посадили. А что будет если расстреляют? Могу предположить что прилетят спасатели НАТО и устранят кровавый режим.

                  Последние интервью показали, что он вообще не курсе - белые ленточки, мля он думал что это значок борьбы со спидом... да это просто профнепригодность - в кремле он не знает что творицца - он в хоккей учицца играть...ops: Чел не ФФКУРСЕ. Фуйли он управляет государством? Пусть уезжает в свою Америку в которой он деньги держит и развлекаеется там... на пенсии...
                  Если вам показалось что не в курсе то мне показалось что как раз он во всём вкурсе. Просто он образно послал всех этих немцовых.

                  Путин это вообще НИОЧЁМ - ничтожный гэбэшный полкакашка, как им был так им и остался... "от осинки не родятся апельсинки..." ops:
                  Недооцениваете. И оскарблять некрасиво по крайней мере.

                  Комментарий


                  • Ответ: Выборы - какое позорище...

                    А Сталин начал строить заводы сразу как только пришёл к власти? По моему вы умалчиваете сколько ему для этого понадобилось лет.
                    :shock: Это сколько нам еще ждать осталось, шоб Путен начал заводы строить?

                    Комментарий


                    • Ответ: Выборы - какое позорище...

                      Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                      :shock: Это сколько нам еще ждать осталось, шоб Путен начал заводы строить?
                      Для начала надо посмотреть что уже построено к примеру тут. Начать уважать себя и тех кто воссаздаёт великую державу. К примеру эта статья. Эта, эта, или эта. Разбираться в политике, в мироустройстве.

                      megasoul добавил 26.12.2011 в 17:00
                      Я надеюсь мне не прийдётся объяснять что воссаздать полностью огромную страну за 10 лет не реально. Тем более что многое сделано учитывая что мы до сих пор зависим от американцев. Это уже "спасибо" Горбачёву и Ельцину.

                      Комментарий


                      • Ответ: Выборы - какое позорище...

                        Я надеюсь мне не прийдётся объяснять что воссаздать полностью огромную страну за 10 лет не реально.
                        Уж и не смею Вас просить об этом. С первой статьи все понятно "В Сочи открыли горнолыжный курорт «Роза хутор» / Инфраструктура" . Да, страна поднимается.

                        Комментарий


                        • Ответ: Выборы - какое позорище...

                          Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                          Уж и не смею Вас просить об этом. С первой статьи все понятно "В Сочи открыли горнолыжный курорт «Роза хутор» / Инфраструктура" . Да, страна поднимается.
                          Хорошо что не сказали что разрушается. А то подумал бы о вашей предвзятости. Советую ещё прочитать статью на эту тему, а не судить "по обложке". Тогда поймёте что это не просто горка, а рабочие места, это бюджет. Это туристы. Это много чего.

                          Советую не искать в положительном - отрицательное. Я знаю что это очень легко и можно найти даже в самом хорошем.

                          Комментарий


                          • Ответ: Выборы - какое позорище...

                            Вот Вам, друзья, маслица в огонь. Рекомендую ознакомиться с материалами по ссылке:

                            http://www.svobodanews.ru/content/article/1972366.html

                            В 2000 году, когда карьера бывшего заместителя Собчака достигла наивысшей точки, взять интервью у Марины Салье поспешили чуть ли не все иностранные корреспонденты и даже один российский телеканал. Салье в это время и сама писала статьи, призывая не голосовать за Путина. И вдруг - после победы Владимира Путина на выборах - она уехала в глухую деревню и перестала общаться с журналистами.

                            Комментарий


                            • Ответ: Выборы - какое позорище...

                              Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение

                              megasoul добавил 26.12.2011 в 17:00
                              Я надеюсь мне не прийдётся объяснять что воссаздать полностью огромную страну за 10 лет не реально. .
                              Что значит воссоздать страну. Путь развития непрерывен, последователен, и имеет принцип снежного кома. Ни кто ни савит целей воссоздать что то, нужно просто начать развитие. Ни 10,а 14 лет достаточный срок что бы, что бы наметились хоть какие то тенденции. Я их тоже ждал. Устал. Вы новости смотрите? Скоро вероятность того что наш спутник свалится ВАМ на голову, будет больше чем то что вы попадете в аварию на дороге. То,что создано - планомерно разваливается. А вы говорите его Амеры бояться. Говорите за политикой следить надо. А вы сами то слышите как сильно изменилась риторика властей по поводу собственного полит.устройства, с тех пор как люди стали выходить на митинги? Что случилось, у них вдруг глаза открылись, или они по прежнему (только сильнее) ссут нам в глаза.
                              Лично я не против Путина, на сегодня он самый опытный и сильный политик в России(имхо). Но в амбаре своём порядок наводить время пришло давно, и для этого нужен механизм противовесов(реальный). И если у него еть желание что бы народ от него не отвернулся окончательно, пришло время что то делать и для нас, и другого выхода у него нет, так как ему по моему, бежать некуда, раз уж американцы его "боятся и ненавидят"

                              Комментарий


                              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                                Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
                                Что значит воссоздать страну.
                                Воссоздать страну это иметь полный государственный суверенитет. Это вести независимую политику. Сейчас мы во многом зависим от америки.

                                Путь развития непрерывен, последователен, и имеет принцип снежного кома.
                                Правильно. И хотеть сейчас то что невозможно физически -это наивно. Нам только недавно писали законы американцы и в правительстве половина была американцев. И что сейчас? Мы их легко можем послать. Это делают Путин и Медведев. Если понаблюдать.

                                Ни кто ни савит целей воссоздать что то, нужно просто начать развитие. Ни 10,а 14 лет достаточный срок что бы, что бы наметились хоть какие то тенденции. Я их тоже ждал. Устал. Вы новости смотрите?
                                Я смотрю. А вы? Ещё я читаю разных писателей. Разных. И лжепатриотов для которых всегда всё плохо. И патриотов которые говорят обратное. Я больше патриот. А говорить что нет никакого развития это не видеть ничего в мире политики. Пример - Евразийский союз. Если вы эту новость пропустили, то жаль.

                                Скоро вероятность того что наш спутник свалится ВАМ на голову, будет больше чем то что вы попадете в аварию на дороге. То,что создано - планомерно разваливается.
                                Ну это просто без комментариев...То то я смотрю по городу спутники валяются...

                                А вы говорите его Амеры бояться. Говорите за политикой следить надо. А вы сами то слышите как сильно изменилась риторика властей по поводу собственного полит.устройства, с тех пор как люди стали выходить на митинги? Что случилось, у них вдруг глаза открылись, или они по прежнему (только сильнее) ссут нам в глаза.
                                Это тоже заблуждение. Потому что, то что они озвучили это уже у них давно запланировано. Глупо полагать что они это родили только после митингов, потому что это не за пару дней делается. Всё это решалось около пол года. И они озвучили после выборов потому как новый состав образовался, и что им надо было старому составу это было говорить???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация