Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы - какое позорище...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Выборы - какое позорище...

    Дык, Спутник, нарушений то НЕТ ! Не из носа же, он их наковыряет...

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Выборы - какое позорище...

      Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
      Дык, Спутник, нарушений то НЕТ ! Не из носа же, он их наковыряет...
      Суть то не в этом. Суть в том что вообще не важно есть нарушения или нет. Своим высказыванием наш "ГАРАНТ", даёт понять именно это.

      «По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона», — сказал Медведев.

      «Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. : - Следующая фраза просто зависла в воздухе : - "Конституция соблюдена, а теперь все - по норам!!!!"
      У меня такое ощущение, будто я получил подзатыльник

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Выборы - какое позорище...

        Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
        Суть то не в этом. Суть в том что вообще не важно есть нарушения или нет. У меня такое ощущение, будто я получил подзатыльник[/COLOR]
        Угу, я понял. Но суть еще глубже - вообще не важно есть выборы или их нет.

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Выборы - какое позорище...

          Выводы сделаете сами, я только приведу некоторые факты, которые сам воочию наблюдал и наблюдаю – ну о чем вижу, про то и пою.
          Я про другое, не знаю точно какой кабель используется на большие расстояния, а на малые используется кабель UTP или по другому витая пара. Он значительно дешевле.

          По поводу "помощи" в устройстве сетей. Ну если хотят помогать - пускай помогают. Мне кажется маловато одной пропаганды в инете, во-первых все таки большинство из нас получили нормальное образование, то есть есть способность фильтровать информацию. Во-вторых еще много где в России сети нет вообще, либо стоит очень дорого.

          СтроюДом добавил 12.12.2011 в 12:37
          «Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. : - Следующая фраза просто зависла в воздухе : - "Конституция соблюдена, а теперь все - по норам!!!!"
          У меня такое ощущение, будто я получил подзатыльник.
          Дословно: нам насрать, что вы там себе думаете. Мы победили, и будем дальше грабить эту страну.

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Выборы - какое позорище...

            Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
            А по поводу финнансировани… - американский Госдеп абсолютно не отрицает, что на развитие демократии в России, только в этом году выделил 9 млн. долларов. (В свое время Береза шутя, походу отвалил 20 лямов «оранжевым» - просто за красивые глазки).
            Можете себе представить сколько было выделено Неофициально. – Или Вы в серьез думаете, что тысячи «разоблачающих фальсификации в России» роликов с Ютуба, многие из которых смонтированы с использованием профессиональных программ видеомонтажа (у многих «блоггеров» имеются эти программы за несколько тысяч долларов, обучаться работе с которыми нужно несколько лет????), созданы и выложены некими бескорыстными подростками, радеющими за социальную справедливость?
            С одной стороны совершенно очевидна фальсификация результатов, с другой – столь же очевиден заказной характер «оппозиционных» вбросов и получается, что люди возмущенные реальными фактами впрягаются в чужой воз и играют на стороне откровенной дряни, которая опять рвется к кормушке, куда ее не пустили/выпихнули…

            + медвепутинское едро реально в виде этой оппозиции имеет очень хорошую аргументацию, говоря: «Вы что хотите это в управлении страной?» достаточно выдержать паузу и просто слить в эфир источники финансирования господ «оппозиционеров» и все… даже мухлевать не нужно будет… безвариантные выборы…

            Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
            Дословно: нам насрать, что вы там себе думаете. Мы победили, и будем дальше грабить эту страну.

            Посмотрите на другую сторону, там дословно: «нас прокатили – мы тоже хотим пограбить эту страну»

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Выборы - какое позорище...

              Какие оппозиционные вбросы? ЛДПР штоли? Это филиал ЕР.

              А есть информация кто платит коммунистам?

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Выборы - какое позорище...

                Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                ...
                Посмотрите на другую сторону, там дословно: «нас прокатили – мы тоже хотим пограбить эту страну»
                точно...
                так и есть

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Выборы - какое позорище...

                  Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                  Какие оппозиционные вбросы?
                  эти самые:
                  Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
                  Или Вы в серьез думаете, что тысячи «разоблачающих фальсификации в России» роликов с Ютуба, многие из которых смонтированы с использованием профессиональных программ видеомонтажа (у многих «блоггеров» имеются эти программы за несколько тысяч долларов, обучаться работе с которыми нужно несколько лет????), созданы и выложены некими бескорыстными подростками, радеющими за социальную справедливость?
                  , которые распространяются "очень независимыми блогерами" на "очень независимых блогах"
                  Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                  А есть информация кто платит коммунистам?
                  Вы полагаете, что КПРФ сильно отличается от ЛДПР в плане зависимости/управляемости от "едра"? Такой же "филиал"... вывеска другая и игра на чужих базовых ценностях, которые они уже искренне полагают своими. Огорорюсь - я говорю о лидерах и управленцах, а не о членах партии (рядовых и не очень), среди которых были и, наверное, есть умные и достойные люди... только они не решают и сути не меняют...

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Выборы - какое позорище...

                    Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                    Какие оппозиционные вбросы? ЛДПР штоли? Это филиал ЕР.

                    А есть информация кто платит коммунистам?
                    Конечно известно. Через бюджет РФ. http://www.minfin.ru/common/img/uplo...2012-2014).pdf

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Выборы - какое позорище...

                      Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
                      Конечно известно. Через бюджет РФ. http://www.minfin.ru/common/img/uplo...2012-2014).pdf
                      кто голосует, тот и платит... все ж демократично :wink:

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Выборы - какое позорище...

                        Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение

                        А есть информация кто платит коммунистам?
                        Вот подборка "Момента Истины" про Зюганова, в том числе откуда бабло
                        http://www.moment-istini.ru/heroes/?tid=1138


                        Поражает, что власть, прокуратура, мвд - всё знают, но никто, ничего не делает - "Рука руку моет".

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Выборы - какое позорище...

                          "В 2003 году компартия не стала мелочиться и включила в свой список уже около 20 представителей олигархических структур, получив от них внушительную финансовую компенсацию. В прессе назывались цифры от 20 до 30 миллионов долларов. Сегодня эти имена знают многие: А. Кондауров, С. Муравленко, О. Черковец, Е. Никулищев, А. Нагорный, С. Багдасаров (все – представители ЮКОСа), тот же А. Афанасьев (владелец сети аптек «Фармакор» в Питере), опять И. Анненский, С. Батчиков ( «Интеррос»), К. Батыров («Интернефтегазстрой»), Б. Стрекалов (ТНК), Н. Луговской (ТД «Кремлевский», гражданин Белиза), С. Гаврилов (Внешэкономбанк), В. Агаев (Юг-нефтепродукт), Б. Храмовских (один из руководителей ТНК), И. Линшиц (председатель совета директоров банка «Нефтяной», куда впоследствии трудоустроился Б. Немцов) и другие."

                          есть желание - проверяйте

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Выборы - какое позорище...

                            По поводу этой странички. Якобы забиваемой американскими блогами, а из чего видно, что они американские? Мне это все вообще кажется банальной провокацией. А не логичнее предположить, что это дело ФСБ РФ? Согласитесь, было бы полезно в нынешней ситуации гасить все ресурсы, на которых как либо упоминаются подозрительные словосочетания в связи с митингами. Просто глушится все подряд, например по словосочетанию: кровь-митинг 10 декабря?

                            Эта власть держится, и не первый год уже только за счет высоких цен на нефть. Со стороны США, если уж для них так важен вопрос смещения Путина, не надежнее ли устроить мировой обвал цен на нефть? Или под каким либо предлогом устроить эмбарго? Рухнут цены, рухнет бюджет РФ, народ сам снесет эту власть. И года не продержится.

                            "Момент истины" на ВГТРК надежный ресурс, ничего не скажешь.

                            Наверное, коммунисты продают кресла в думе, скорее всего. По крайней мере, это повод не подозревать их в зарубежном финансировании. Хотя все это догадки. Может эти бизнесмены и правда прониклись прогрессивными политическими взглядами Я даже одного такого земляка знаю. Коммунист, вроде, по убеждениям, но владелец крупных пакетов акций

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Выборы - какое позорище...

                              Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                              Рухнут цены, рухнет бюджет РФ, народ сам снесет эту власть. И года не продержится.
                              Так было уже. Рушились. Команда у руля все та же. Так, костюмы перешили...

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Выборы - какое позорище...

                                2008 год что ли? На долго ли цены упали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация