Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы - какое позорище...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Выборы - какое позорище...

    Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
    Я где то сталкивался с таким рецептом, дохторским, что психушки хорошо бы время от времяни выварачивать на изнанку, что бы те кто были внутри, оказывались с наружи, а тех кто был снаружи приглашали внутрь. Всё относительно мил-человек.
    И опять с вами с удовольствием соглашусь. Ротация кадров - даже для дурдома полезна.
    маркировочное оборудование www.data-by.by

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Выборы - какое позорище...

      Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
      Не-е-е-ет, Джордано,сдаётся мне в одном окопе с вами. мы битву проиграем, смотреть придется не тока за фронтом, но и за вами. Лучше мы снова встретимся гденибудь на Эльбе.:wink:
      +1000 !!!:good:

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Выборы - какое позорище...

        Я вот смотрел сюжеты о российских событиях по телевизору и с Ютуба и не мог понять, что режет глаз. Потом как-то дошло – уж слишком много молодых людей замешано в событиях. Иногда совсем молодых – ну детские все лица. В Украине в свое время в протестных выступлениях участвовали люди зрелого возраста, часто пожилого.
        Может я ошибаюсь. Очевидцы прокомментируйте.
        ------------------------------------------------
        Админ Весьбетона

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Выборы - какое позорище...

          Вот я читаю, и не понимаю, а за кого еще было нужно голосовать если не за ЕР. Эти люди хоть реально работают, а остальные только тявкают из-за угла. Это мое мнение.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Выборы - какое позорище...

            Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
            Вот я читаю, и не понимаю, а за кого еще было нужно голосовать если не за ЕР. Эти люди хоть реально работают, а остальные только тявкают из-за угла. Это мое мнение.
            Не могли бы вы поподробней о работе этих людей, и желательно не о той, от которой мне стало хуже жить, а что нибудь из позитива. Или хотя бы из того что они сделали для того, что бы роскошь непосредственно в их драгоценной жизни, так сильно в глаза не бросалась?
            Люди голосовали не против ЕР, а за то что бы разделить их легитимность, что бы у них появились причины думать и о народе. Это для начала. Но печаль заключается скорее в том что им и делить то эту самую легетимность не с кем, ТАМ мало кто есть кроме них. Результат - снова все у них. А народ так не хочет. Я думаю, народ в большинстве своём понимая, что выборы не могут быть чесными проголосовали за кого угодно лишь бы против, только для того что бы усложнить подтасовку. Но даже это непомогло. Помешала, вопервых, вторая половина которая так и не поверила и не пошла на избирательные, и во вторых отсутствие РЕАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ, о чем люди тоже в большинстве догадывались, но как всегда надеялись.Даже что бы Шумахер на трассе ехал быстрее, надо что бы на хвосте у него кто то сидел. А иначе какой смысл ему показывать результаты.
            Только в нашей нищей и политически и экономическе, стране нет, ни ещё одного достойног болида, ни гонщика, способного им управлять(покрайней мере пока). И вот это самое страшное, для нас с вами.
            Суть прошедших выборов в том что бы вырастить пилота способного потягаться с шумахером, нет даже не выростить, а дать ему проявиться. Пока тишина. Но и мосштаб, согласитесь, не одномоментный. Такие дела с кондочка не делаются.
            Появилось мнение, что что и Шумахер может ехать по другому, просто его команда связывает его своим порочным обслуживанием на пит-стопах. Мож и так, а мож и очердное заблуждение и разочарование. Разбираться надо. Надо время. Только так сильно, запускать контроль, больше не надо. И второй половине Электората пора бы понять что они могут влиять на ситуацию, раз уж даже у половины что то получается, вместе будет эффективней.
            Судя по развивающимся событиям, люди то едины в своем понимании (в общем), только ВЕРЫ нет. А без веры не будет ни культуры, ни образования, ни логично вытекающего из них достойного образа жизни. Нам граждане веру возвращать нужно. И на запад смотреть не надо,не может человек жить чужой жизнью, это каждый по себе знает. Наша собственная жизнь богата и разнообразна, с неё только одеяло стащить нужно. Тем более все ресурсы в государстве есть, в отличии от многих гораздо лучше нас живущих стран. Как то не достойно человека, бычится внутри себя.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Выборы - какое позорище...

              http://www.ustream.tv/channel/bigcitysoul
              трансляция с митинга
              маркировочное оборудование www.data-by.by

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Выборы - какое позорище...

                Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
                А если мы дай-бог выберемся, и вас за собой потянем, вы, Джордано нас потом американцам за гамбургеры не прододите?
                "Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки». (Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года)

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Выборы - какое позорище...

                  http://gidepark.ru/user/2480771645/article/486812

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Выборы - какое позорище...

                    Вот я читаю, и не понимаю, а за кого еще было нужно голосовать если не за ЕР. Эти люди хоть реально работают, а остальные только тявкают из-за угла. Это мое мнение.
                    http://www.youtube.com/watch?v=G0RcnngwJ_Q

                    Вот так работают суки, за которых ты голосуешь. Кстати, так и не проведено расследование, сколько все таки было украдено денег при строительстве этого чуда техники. Похоже, его спустят на тормозах.

                    Я могу рассказать как они "работают" в моем родном городе. За последний год новый мер, едрос!, отметился тем, что спровоцировал катастрофическое положение в сфере ЖКХ, город мог остаться на зиму без отопления, несколько месяцев мы жили без горячей воды.Проблема в протекающих магистральных трубах. Вода, а вместе с ней энергия, поставляемая от котельной , работающей на несколько микрорайонов утекает в землю. При прошлом мэре хотя бы проводилась плановая замена труб. Ситуация характерна тем, что эти долги "вешают" на управляющие компании, понуждая их оплачивать долги, которых они не создавали, они согласны платить только по показаниям ОДС. Администрация города в открытую обвиняет УУК в воровстве этих средств, хотя ни одна из многочисленных проверок не выявила существенного нецелевого расходования средств.
                    Еще могу рассказать, как у нас дела в больнице обстоит. Особенно в детской поликлинике. К нам даже представитель президента приезжал, чтоб в этом вопросе разбираться. Правда, пока дальше обещаний дело не двинулось. Здание поликлиники в ужасном состоянии. Там созданы все условия для размножения бактерий, от протекающих труб в подвале даже на втором этаже стоит вонь и повышенная влажность. Там реальнее новую болезнь подхватить , нежили вылечиться. тем более, что нормальных врачей все меньше и меньше, никто не хочет работать за такие деньги. Недавно детская поликлиника лишилась еще одного хорошего врача, ЛОРа.
                    И т.д и т.п. могу и дальше рассказывать.

                    Я думаю, если вы пошире откроете свои глаза и в своем городе увидите, как на самом деле работает нынешняя власть.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Выборы - какое позорище...

                      Очень точно подмечено
                      http://gidepark.ru/user/2480771645/article/486812

                      но там, в обсуждениях, встретил весьма интересное утверждение: «…Не секрет, что именно социальные сети и блогохостинги стали основным средством организации «оранжевых» и «арабских» революций. …» с которым я лично не согласен.

                      Предыдущие цветные сценарии ориентировались в первую очередь на внешнее информационное воздействие посредством TV. Во всяком случае в Украине – как черт из табакерки «повыскакивали» высокопрофессиональные телеканалы, за несколько недель/месяцев укомплектовавшиеся высокопрофессиональными и интересными журналистами и специалистами и столь-же первоклассной аппаратурой. Они то и обеспечивали массированное информационное воздействие. Сейчас все эти «каналы чесных новын» в Украине потихоньку задавливают

                      В России-же ДА, действительно, впервые в полной мере был реализован именно интернет-сценарий, отдельные элементы которого обкатывали на арабах. Это новое и весьма интересное направление.
                      Возможно, что «российская революция подростков» именно потому и «подростковая», что в силу способа реализации, информационное воздействие по определению носит специфические возрастные особенности.
                      Сам собой напрашивается следующий этап развития технологии, реализующий симбиоз «TV + Internet». Не знаю как его будут реализовывать в практическом плане, но в любом случае аппаратная реализация должна пройти весьма быстро – короче через пару лет оптику заведут в каждый подъезд.

                      P.S. У меня оптика уже в подъезде. Оптику также кидают по всему городу, подключают чуть ли не за бесплатно. Думаю Украина - следующая.
                      ------------------------------------------------
                      Админ Весьбетона

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Выборы - какое позорище...

                        P.S. У меня оптика уже в подъезде. Оптику также кидают по всему городу, подключают чуть ли не за бесплатно. Думаю Украина - следующая.
                        Наверное, не оптику. Обслуживанием занимаются, ну нас по крайней мере, частные компании. А они без прибыли работать не будут.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Выборы - какое позорище...

                          Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                          Наверное, не оптику. Обслуживанием занимаются, ну нас по крайней мере, частные компании. А они без прибыли работать не будут.
                          А кто Вам сказал, что они будут за спасибо работать????
                          ------------------------------------------------------------------------------

                          Выводы сделаете сами, я только приведу некоторые факты, которые сам воочию наблюдал и наблюдаю – ну о чем вижу, про то и пою.

                          Итак, на заре развития событий под названием «оранжевая революция/путч» (на выбор) в неком городе Х. как черт из табакерки возник некий господин А. – медиа-мессия. Жутко обаятельный, офигительно профессиональный, страсть какой авторитетный. И вообще оЧЧЧЧень душка – к тому-же симпатичный и обаятельный как человек (и как мужчина в частности – жена от него до сих пор без ума).

                          Этот «господин А» за очень короткое время, благодаря своему высочайшему профессионализму завоевал поголовную любовь у жителей города Х. Тем более, что весь комплекс своих несомненно чрезвычайно интересных, новых и прогрессивных качеств «господин А» активно и умело подкреплял потенциалом столь-же высокого умения и профессионализма своих сотрудников – как-то весьма само-собой оказалось, что этот «господин А» к тому-же и весьма умелый организатор телекомпании, сумевшей своими сюжетами и репортажами активно влиять на настроения жителей одного из крупнейших и стратегического региона Украины. Очень кстати влиял, – в самый разгар оранжевых событий «господин А» как-то вдруг оказался на самой вершине регионального медиапространства, и его слово стало решающим в принятии решений для миллионов.

                          За оказанные заслуги «господин А» был премирован – возглавил более крупную телерадиокомпанию, уже государственного подчинения. Ну и понеслась.

                          Но вдруг, еще до воочию наблюдаемого краха оранжевого проекта, «господин А» вдруг как-то резко охладел к TV и целиком и полностью переключился на некое пока еще непонятное «InternetTV». Организовал замечательнейший Интернет ресурс, со всей традиционной атрибутикой TV, но с исключительными изюминками, специфичными ТОЛЬКО для паутины. Излишне, думаю, уточнять, что все свои начинания «господин А» выполнил столь-же высокопрофессионально и мастерски, как и раньше. При столь-же загадочных спонсорах начинания.
                          Короче бронепоезд уже стоит на запасном пути под парами. Вопрос только когда и куда он двинется в самое ближайшее время.

                          А по поводу финнансировани… - американский Госдеп абсолютно не отрицает, что на развитие демократии в России, только в этом году выделил 9 млн. долларов. (В свое время Береза шутя, походу отвалил 20 лямов «оранжевым» - просто за красивые глазки).
                          Можете себе представить сколько было выделено Неофициально. – Или Вы в серьез думаете, что тысячи «разоблачающих фальсификации в России» роликов с Ютуба, многие из которых смонтированы с использованием профессиональных программ видеомонтажа (у многих «блоггеров» имеются эти программы за несколько тысяч долларов, обучаться работе с которыми нужно несколько лет????), созданы и выложены некими бескорыстными подростками, радеющими за социальную справедливость?

                          P.S. 1 метр оптики с учетом стоимости обрамляющей периферии – 0.5 доллара. Вопрос – какую детскую сумму для Госдепа нужно выделить, чтобы завести оптику и покрыть бесплатным вайфаем всю Москву или Питер?

                          P.P.S. Купил роутер - малому Интернет, чтобы не доставал. Теперь жалею - бесплатный ВайФай Интернет УЖЕ у меня в доме - социальная сеть называется. Роутер можно выкинуть.

                          S.R. добавил 11.12.2011 в 16:25


                          S.R. добавил 11.12.2011 в 17:05
                          ------------------------------------------------
                          Админ Весьбетона

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Выборы - какое позорище...

                            Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                            http://avmalgin.livejournal.com/

                            Я даже не думал что всё может быть так плохо... реально проспали (просрали) - страной нашей завладела банда - мафия - каморра нового типа. И они уже ничего не стесняются - им "нассы в глаза - Божья роса".
                            Дык, Андрей Валентиныч, Вы как будто с Марса тока что... Нормальные выборы - как всегда. Нарушений нет.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Выборы - какое позорище...

                              Никаких революций не будет. Все революции в истории мира совершались извне (с подачи внешних заинтересованых сил, обладающих СЕРЬЕЗНЫМИ финансовыми ресурсами), с различными: экономическими, геополитическими или идеологическими целями. РФ сейчас вплетена в общемировую систему, где каждый занимает свое место. Никому дел до граждан стран нет. Выпустили пар -и хорошо, щелкнули с запада кое-кого по носу - и замечательно. Никакой борьбы запад - восток нет: это спектакля для обывателя, преследующая целью манипуляции сознания широких масс. (Один раз тов. Сталин нарушил планы, так сразу появляется Германия, руинная после 1 мир. войны, с "вдруг" возродившейся промышленностью, заточенной на военные действия, быстро собирает вокруг себя Европу и не захватывая таких близких и сладеньких Англичан и Швейцарцев лезет в "немытую" Сов.Россию.......)
                              думайте и не изучайте историю по школьным учебникам.

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Выборы - какое позорище...

                                Президент Дмитрий Медведев прокомментировал выдвинутые во время митинга оппозиции требования, заявив, что не согласен ни с лозунгами, ни с требованиями.
                                «По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона», — сказал Медведев.

                                «Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее, мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах», — заявил Медведев.

                                Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7569848/?frommail=1


                                http://news.mail.ru/politics/7569848/?frommail=1

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация