Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы - какое позорище...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Выборы - какое позорище...

    Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
    будь вы владельцем предприятия и на ваших глазах управляющий стал бы разваливать и обворовывать производство, что бы вы с с ним стали делать?
    Вы о главном забываете - это НЕ владелец, а НАЕМНЫЙ МЕНЕДЖЕР, нанятый на должность и утвержденный "советом Директоров". В этом суть.

    Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
    Вы не видите самого главного, народ просыпается.
    под чьи песенки просыпается? Вам бы понравилось проснуться от эфира "Дом-2"?

    Комментарий


    • Ответ: Выборы - какое позорище...

      под чьи песенки просыпается? Вам бы понравилось проснуться от эфира "Дом-2"?
      Да что ж вы всех быдлом то считаете? Я может несколько опережаю события, но не веря ни во что жить тяжело.

      Комментарий


      • Ответ: Выборы - какое позорище...

        Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
        ...не веря ни во что жить тяжело.
        Вот только это и вселяет надежду, что оздоровление сознания и морали все-таки прийдет. А то изолгались друг перед другом донельзя, потому и жизнь пошла такая. (Это я сейчас телевизор смотрю, потому и мысли такие )

        Комментарий


        • Ответ: Выборы - какое позорище...

          Сейчас все переругаются. Надо закрывать эту тему.))))

          Комментарий


          • Ответ: Выборы - какое позорище...

            Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
            Да что ж вы всех быдлом то считаете? .
            А это и есть рабское отношение к происходящему, очень печально наблюдать и слышать такие оценки. Но каждый сам себе судья.

            Комментарий


            • Ответ: Выборы - какое позорище...

              А это и есть рабское отношение к происходящему, очень печально наблюдать и слышать такие оценки. Но каждый сам себе судья.
              Растолкуйте, не понял.

              Комментарий


              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                Ладно Вам ругаться
                Посмотрите лучше как немцы отжигают
                про наши "выборы"

                http://www.youtube.com/watch?v=qDt9Q...feature=colike

                Комментарий


                • Ответ: Выборы - какое позорище...

                  Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                  Да что ж вы всех быдлом то считаете? Я может несколько опережаю события, но не веря ни во что жить тяжело.
                  Вы не хотите понять, что речь не об этом. С чего Вы решили то, что я "всех быдлом считаю"?

                  Я говорю о том, что организуют акции и выступают на них те, кого адекватными словами назвать язык не повернется.

                  А Вы говорите по сути - "идите, постойте, выразите тем свое недовольство ситуацией". С кем стоять, кого слушать? Это те кто организуют акции и выступают на них считают всех быдлом, мало того, это пенообразование еще и существует в том числе на внешние деньги...

                  Вы говорите: "да пофигу, потому как"
                  Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                  мне до одного места, чем там сегодня тешится вся эта пестобратия. То, что они примазываются к общему движению вовсе не дискредитирует самого движения, и нисколько не умаляет его значения. Даже не кидает на него тени, потому что все это явление не стоит выеденного яйца, ничего абсолютно из себя не представляет, и существует лишь, по воле властьимущих, надо ж народ как то отвлекать, и наполнять телевизионный эфир.
                  т.е. пофигу кто во главе и кто "подмазался", все равно их никто не слушает...

                  А я Вам говорю - "нет, не пофигу, потому как всю эту пену никто не снял и она остается и останется, превратив все вокруг себя в полное..." Так и происходит...

                  Комментарий


                  • Ответ: Выборы - какое позорище...

                    Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                    Вы о главном забываете - это НЕ владелец, а НАЕМНЫЙ МЕНЕДЖЕР, нанятый на должность и утвержденный "советом Директоров". В этом суть.
                    Думаю, более правильно фраза будет звучать так:

                    "...Вы о главном забываете - это не ВЫ владелец, а НАЕМНЫЙ МЕНЕДЖЕР, нанятый на должность и утвержденный "советом Директоров". В этом суть. ..."

                    Нет?

                    Поэтому истинный владелец может делать со своей собственностью все, что ему заблагорассудится. В т.ч. и пороть холопов на конюшне.
                    В свою очередь ВСЕ, кто еще толком так до сих пор и не поняли что и кому в действительности принадлежит могут «добровольно снять портки/идти в сад (на болото)» и там некоторое время наслаждаться красноречием "божено/немцовых" и прочего Лукоморья. Т.к. холоп, вознамерившийся перечитить Барину, обязательно будет образцово показательно бит батогами до смерти. Не сейчас, так в скорости. В лучшем случае за оЧЧЧЧЧень большие деньги холоп выхлопочет пожизненное право шить рукавицы в солнечном Магадане.
                    ------------------------------------------------
                    Админ Весьбетона

                    Комментарий


                    • Ответ: Выборы - какое позорище...

                      Вот и я думаю - нужно итти другим путем - "разговор с властью" - НИОЧЁМ. Пупкин грит - народ??? возмущен????? Нет проблем! Пусть выходят на улицу и говорят, что они хотят что они думают о нас - о власти, хоть каждые выходные.... Мы им места для митингов обустроим... Главное - чтоб мирно и тихо - они митингуют и возмущаюцца :evil: - мы живём и делаем то, что нам нужно - грабим ИХ! :good: Да хоть пусть сто лет так будет!!! Мы - власть - им - народу - Лужники под перманентный митинг адаптируем... не вопрос. Будут там комфортабельно возмущацца нами сто лет исчо... :beer:

                      Власть же сказала - народ высказался, мы услышали... а вот мы считаем, что ффсё хорошо... нехорошо тока на тех участках, где не удалось подтасовать много голосов за ПЖиВ... вот там и нада переустроить перевыборы - бвросить бюлленей какследыть много... чтобы 80% получилось...

                      Где выход? Культурно и конституционно ситуевина не разрешицца... ops:

                      Комментарий


                      • Ответ: Выборы - какое позорище...

                        Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                        Растолкуйте, не понял.
                        Я не коментировал ваш пост, а как бы отвечал на него, оппонируя предыдущим постам. Верхушка свела свою идеологию, к тому что есть две позиции для народа, либо с властью, либо на западные деньги. А то что народ сам по себе, вроде как и не замечает. А рабство заключается в следовании этой идеологии. Мол гнитесь и терпите нас, потому что на смену нам могут придти тольк ТЕ. А другого выбора у вас нет. Бред бл..!
                        Либеральный подход сраный (да и то мнимый), со всех сторон сжигает нам мозги: Лучше прогибаться чем возмущаться, подставь другую щёку, так проблему не решить, возможно кровь прольётся...
                        А ты не трожь моё достоинство, не покушайся на мою честь. Нахера ты разворачиваешся на моём самолюбии, если ссыш что я тебе кровь пущу. Зачем провоцируеш, прикрываясь властью и пользуясь её ресурсами.
                        Испокон веков честь и достоинство ценились выше всего, и цена им была - жизнь. Разглогольствовать можно до бесконечности, сейчас это модно, только это щит которым прикрываются слабые. Послушаеш вкруг одни политики и мудрецы, не удевительн что мы в жопе. Какой смысл умничать, обсуждая тех кто не согласен с тем что с ним поступают не по чести, и пытаются заявить об этом. Не там встал, ни туда вышел, ни то сожрал. Умников хватает, что делать ни кто не скажет. То не так, это не так, да и это как то плохо, всё херово короче, едем дальше.
                        PS. Путин отвернул сегодня меня от себя окончательно, а Медведев уже давно по лужам шлёпает.
                        Народ сплошной разнобой, нас уже раздробили, раскололи. В тком виде Россию лучше переименовать в БЕЗНАДЁГУ.

                        Комментарий


                        • Ответ: Выборы - какое позорище...

                          Сообщение от Резак Посмотреть сообщение
                          Ладно Вам ругаться
                          Посмотрите лучше как немцы отжигают
                          про наши "выборы"

                          http://www.youtube.com/watch?v=qDt9Q...feature=colike
                          видео супер))))))))))спс

                          Комментарий


                          • Ответ: Выборы - какое позорище...

                            Сообщение от FROST Посмотреть сообщение
                            видео супер))))))))))спс
                            Да бл.., клоуны превратили страну в цирк для всего мира. Над собой ржал, но ржал отдуши.:good:

                            Комментарий


                            • Ответ: Выборы - какое позорище...

                              Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
                              Да бл.., клоуны превратили страну в цирк для всего мира. Над собой ржал, но ржал отдуши.:good:
                              это знаете.. знакомый один так говорит.
                              вот есть моча, а есть вода. В них есть молекулы. Вот те кто ведет себя как моча и говорит что мы в России, то он всегда будет мочой. А кто работает на 5 баллов, ведет себя по отношению к другим молекулам. Тот вода... Тот человек молекула воды.. Тоесть чистота здоровье... и благо.

                              Комментарий


                              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                                Осталось на самом деле две парадигмы человеческого существования:
                                1. Одна часть человечество жмет и отжимает у другой. Т.е. по старому добываем из людей деньги как сало из скота. Конфликт одних с другими.
                                2. Солидарность человеческая, то бишь социализм.
                                До людей это доходит очень медлено. Но выбор то вот, он либо туда либо сюда. И все эти демонстрации в мире и у нас суть явления, чего то хотим, но боимся этого социализма как огня, слова этого произнести не можем. Пока происходят безидейные брожения с какими то лозунгами, осуществление которых не поможет в принципе улучшить положение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация