Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы президента

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Выборы президента

    И Вас абсолютно не волнует кто будет эту идею воплощать и как или то, что этой идеей просто прикрываются? "Вероятность есть" и нормально?
    Нет, это не нормально. Но это лучший выбор. И я не согласен, что только прикрываются, Зюганов, единственный политик высокого уровня в России, кто активно и постоянно высказывается за интересы русского народа, понимает со всех трибун наболевшие вопросы, явно без всяких условностей, высказывается против власти, КПРФ единственная партия не признавшая выборы. И, наконец, единственная партия идущая на выборы с программой, учитывающей интересы основной части населения, главный лозунг: национализация, ни у кого такого пункта в программе просто нет.

    Комментарий


    • #47
      Re: Выборы президента

      Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
      Он настолько уверовал (или хочет уверовать) в своё божественное предназначение, что, мне кажется, опустить его на землю просто необходимо. А там - пусть берёт руки в ноги и пашет, пашет, пашет - как завещал он сам всем нам
      Если 4 марта на выборы придет меньше 40%, и 25-30% выберут его кружочек, для меня будет в большей степени значить что всё прошло не зря. И ему, придется, опуститься на землю. Всё остальное, уже старый пинг-понг. Ну да, победа во втором туре(даже-если), ну да с небольшим отрывом, как на западе. У него лишь появится повод заявить что мы наконец то живём в честном демократическом обществе, с сознательным политически активным обществом. Следующий щаг, коолиция с Зю,Ми, и Жи(дума то уже сформирована). И танцуем дальше. Занавески конечно шире приоткроют, но за окном всё так же пасмурно.
      Нет у меня доверия больше к этим господам. И убеждён что пользу стране они принести не могут. Не нужно давать им ещё одной возможности для бесполезной возни, предоставляющей лишь новый простор для "распила". Направление Прохорова мне не подуше, но это субьективно, на основе только моего видения. Разглагольствовать можно долго но в данный момент значения не имеет.

      Комментарий


      • #48
        Re: Выборы президента

        Дело в том что тут уже принципиально - власть должна смениться - на какую угодно ДРУГУЮ - НОВУЮ!
        Потому далее так жить просто невозможно - понимаете - тошнит! Как говорил Вася - в кино - и я эту собаку до конца дней терпеть буду... иди тебя он не тронет... - у тебя год был - 3 года за побег, 5 лет за детсад...

        Если ВВП останется никто не успокоится - я в том числе. Его сколупнут полюбому, через год сколупнут... ну просто рожа его уже за@бала с телевизира. Как с Брежневым опять ситуация - ну сколько бля уже можно - 21 век идёт...

        уеду нах в Ирландию жить...

        Комментарий


        • #49
          Re: Выборы президента

          Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
          Если он получил собственность по закону, то он НЕ вор.
          Он получил её несправедливо, по несправедливому закону, и он это признаёт.

          Этим, как мне кажется, Прохоров выгодно отличается от всех остальных кандидатов - он публично признаёт свои ошибки.
          Чушь говорите. Законы писали не Вы, и они писались намеренно, чтобы залезть к Вам в карман.
          Да, он признает, но отдавать не собирается. Вы этому радуетесь?
          Простого выхода нет, но его нужно искать, добиваться, а не голосовать за вора.

          Комментарий


          • #50
            Re: Выборы президента

            Как же меня умиляют рассуждения по поводу Прохорова. Я тут по ходу дела не самую маленькую должность занимал в одной энергокомпании, как раз когда туда молодые реформаторы пришли. Мужики - всеми любимый Чубайс даже рядом не стоял, на их фоне он святой. Развалить за три года мощнейшую структуру это суметь нужно, а самое главное у них вообще нет тормозов, нет прошлого, нет сдерживающих факторов. Когда Прохоров говорит про команду молодых реформаторов мне эмигрировать хочется, ну сколько в самом деле выживать можно, может лучше стабильность хоть какая никакая. Но на фоне трех остальных он смотрится не плохо и может быть лет через 6-8 я за него и проголосую.

            Комментарий


            • #51
              Re: Выборы президента

              Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
              Этим, как мне кажется, Прохоров выгодно отличается от всех остальных кандидатов - он публично признаёт свои ошибки. Все остальные этого не делали ни разу за время дебатов. Для меня это очень показательно.
              Это верно. Товарищ до такой степени окуевший, что не боится признаваться народу, что он его нае. Мало того, еще и предлагает за него проголосовать.

              Ну знаете, дорогой товарищ, видимо вам нравится, когда вас сношают, по закону.

              Комментарий


              • #52
                Re: Выборы президента

                Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                .. вам нравится, когда вас сношают, по закону.
                А слова "по закону" необходимо ставить в кавычки. Потому что происхождение нормальных законов идет от согласия большинства членов общества, а не от произвольного написания их отдельной кучкой в своих корыстных интересах. Все эти "законы" 90-х г.г. писались материально ангажированной головкой номенклатуры бывшего СССР. За что, кстати, Ельцин и извинялся принародно перед смертью.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Выборы президента

                  Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
                  Голосуй за Путина - не проиграешь!
                  При своих точно останешься.....(2 смысла)

                  А на вопрос может ли быть хуже.....см http://zyalt.livejournal.com/501194.html

                  http://zyalt.livejournal.com/501720.html
                  Я вот не пойму: к каким херам обличающие статьи публиковать, чтоб потом голосовать за оккупантов? Какое то двуличие получается.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Выборы президента

                    Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                    Дело в том что тут уже принципиально - власть должна смениться - на какую угодно ДРУГУЮ - НОВУЮ!
                    на все 100% :good:
                    Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
                    Чушь говорите. Законы писали не Вы, и они писались намеренно, чтобы залезть к Вам в карман.
                    Да, он признает, но отдавать не собирается. Вы этому радуетесь?
                    Простого выхода нет, но его нужно искать, добиваться, а не голосовать за вора.
                    своровал, своровал... да если уж рассматривать накопление капиталла - купил он приватизированный норильский никель с милионными долгами по заработной плате, разворованным заводом, практически нулевым производством, в совершенно заброшенном норильске, поскольку больше там работать негде (кроме сферы обслуги) и к 2007 году он и его команда подняли завод до того уровня что его акции котируются на биржах старого света, завод поставлял 50% мирового оборота никеля (как сейчас не знаю) - это что само по себе все происходило ? или он это тоже "украл"?
                    эта команда подняла завод не то что "с нуля" а из большого минуса, завод стал прибыльным и теперь ему тычут мол "своровал не-по-чесному, надо бы поделиться" - а кто с ним делил долги по зарплате рабочим? по кредитам? почему-то когда предприятие в жопе - никому оно не нужно, а вот как конфетку сделали - много желающих появилось...
                    а пересматривать результаты приватизации и проводить национализацию - это прямой путь к гражданской войне (ИМХО), поскольку в таком случае надо пересмотреть и частное право на квартиры, дома, участки - это-ж очередное раскулачивание будет

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Выборы президента

                      Сообщение от CiD Посмотреть сообщение
                      хотя бы так выразить свое недовольство действиями руководящей верхушки, а иначе они посчитают что Вы их поддерживаете
                      как иначе население страны может выразить свое мнение? - либо митинг, либо голосование
                      как-бы не отнекивался медведев, но идеи демократизации родились именно после митингов, значит власть хоть как-то прислушалась, пусть даже только до президентских выборов

                      PS удивляет что за Жириновского до сих пор 0, а ведь он на всех дебатах спит и видит как он занимает 1 место на выборах
                      +100
                      Голосование, это своего рода жалобная книга. Не будете писать в нее, значица сервис и будет там где есть. Голосование за Путина, это своего рода отказ от защиты прав потребителя властных услуг. Повестись на обещания и пропоганду. Типа они больше не будут проводить антисоциальные реформы.
                      Анекдот:
                      "- Лягушука ты чего это такая противная, холодная, скользкая?
                      -Ня я болею, а так я белая мягкая и пушистая!"
                      Да победит Путин. Но я несогласен, что ему альтернативы нет. Путин всего навсего человек-символ. И ошибка выбирать за личностные качества, он весь такой исключительный на фоне свого окружения. А вот к этим людям накопилась масса вопросов. На них же пробы негде ставить только в думайтесь все эти рыльца остануться: Басаргин, Шувалов, Христенко, Наибулина, Нургалиев, Литвин, Сердюков. Я бы их сразу на пару тройку лет посадил с конфискацией, и к ним еще Рыжкова с Чубайсом желательно с конфискацией семейного имущества.
                      Как бы противен не был Зюганов, но хотя бы люди дойстойные. А Путин по системе свой-чужой прополол все кадры вокруг себя, не дай бог кто ему конкуренцию составит. В минестерствах сплошь жадность, глупость и некомпетентность. И это плоды Путинской кадровой политики в этом виноват только он.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Выборы президента

                        Вдова композитора Вениамина Баснера намерена судиться с коммунистами за нарушение авторских прав — Репортаж

                        http://www.5-tv.ru/news/51578/
                        КАК считаете за дело??? Авторские права это хорошо или камень преткновения человечества?
                        Кажется так чутка подопустили путинцы ЗЮ

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Выборы президента

                          Сообщение от CiD Посмотреть сообщение
                          на все 100% :good:

                          своровал, своровал... да если уж рассматривать накопление капиталла - купил он приватизированный норильский никель с милионными долгами по заработной плате, разворованным заводом, практически нулевым производством, в совершенно заброшенном норильске, поскольку больше там работать негде (кроме сферы обслуги) и к 2007 году он и его команда подняли завод до того уровня что его акции котируются на биржах старого света, завод поставлял 50% мирового оборота никеля (как сейчас не знаю) - это что само по себе все происходило ? или он это тоже "украл"?
                          эта команда подняла завод не то что "с нуля" а из большого минуса, завод стал прибыльным и теперь ему тычут мол "своровал не-по-чесному, надо бы поделиться" - а кто с ним делил долги по зарплате рабочим? по кредитам? почему-то когда предприятие в жопе - никому оно не нужно, а вот как конфетку сделали - много желающих появилось...
                          а пересматривать результаты приватизации и проводить национализацию - это прямой путь к гражданской войне (ИМХО), поскольку в таком случае надо пересмотреть и частное право на квартиры, дома, участки - это-ж очередное раскулачивание будет
                          CiD, Вам не кажется, что Вы противоречите сами себе? Если завод поставлял 1/2 мирового оборота никеля, то кому он его поставлял? Судя по процентам, за рубеж тоже (или только, как правильно?). А если поставлял за рубеж, то откуда долги по з/п и не только? У них ТАМ тоже перестройка была? Или никель понадобился только в 200х, а в 199х никому не нужен был?
                          http://www.zahvat.ru/
                          Сидите, изучайте. Узнаете, как можно за относительно бесплатно много вкусного поиметь.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Выборы президента

                            Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                            CiD, Вам не кажется, что Вы противоречите сами себе?
                            нет, вчитайтесь
                            долги по ЗП были на момент покупки завода, далее до 2007 завод превратился в ликвидное и кредитоспособное предприятие
                            да, поставлял он никель на мировой рынок, практически весь, а что прикажете - складировать его в россии? где в россии потребители никеля?
                            это коммерческое предприятие и не поставлять на мировой рынок то что пользуется спросом там и не пользуется спросом в россии - полный бред
                            именно за счет того что он вышел на мировой рынок он и поднял завод.
                            Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                            У них ТАМ тоже перестройка была? Или никель понадобился только в 200х, а в 199х никому не нужен был?
                            Вы мировой рынок с плановой экономикой сравниваете? там есть конкуренция, растут объемы потребления... о чем вопрос !?!??!
                            и при чем тут Ваша последняя ссылка? может там раскрыта страшная тайна рейдерского захвата Прохоровым и Потаниным норильского никеля?
                            или может Онэксим-банка? или полюс-золота???

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Выборы президента

                              Сообщение от CiD Посмотреть сообщение
                              эта команда подняла завод не то что "с нуля" а из большого минуса, завод стал прибыльным и теперь ему тычут мол "своровал не-по-чесному, надо бы поделиться" - а кто с ним делил долги по зарплате рабочим? по кредитам? почему-то когда предприятие в жопе - никому оно не нужно, а вот как конфетку сделали - много желающих появилось...
                              т
                              Вот герой. Тогда вся страна в жопе была и ничего поднялась. Какие риски у него были, он что свой дом заложил, а деньги в завод вложил. У этих людей только один бог - прибыль. Сейчас скорее всего просто выбора нет, опыт Ходорковского кое чему научил. Надеюсь!

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Выборы президента

                                Сообщение от SergeiSa Посмотреть сообщение
                                Вот герой. Тогда вся страна в жопе была и ничего поднялась. Какие риски у него были, он что свой дом заложил, а деньги в завод вложил. У этих людей только один бог - прибыль. Сейчас скорее всего просто выбора нет, опыт Ходорковского кое чему научил. Надеюсь!
                                Знаем мы этих героев. Ну честное слово, посадить их на 2-3 годика на нары и конфисковать да еще что б из профсоюза каймановых островов все б вернули. А то 18 млрд он "заработал" управленец доморощеный. Гайдар довел промпредприятия до ручки лишив оборотных средств, а потом через залоговые аукционы пришли благодетели.

                                Идея залоговых аукционов в 1995 году для пополнения бюджета принадлежала Владимиру Потанину и была поддержана тогдашним первым вице-премьером правительства Анатолием Чубайсом (Шувалов и Рыжков из той же кодлы). Суть была в том, что правительство получает кредит у коммерческого банка, а в обмен на это дает пакет акций госкомпании, но не навсегда, а во временное пользование. Как только государство возвращает кредит банку, банк отдает акции обратно государству. Всего в 1995 году было заключено 12 таких кредитных договоров под залог акций. Вот только правительство почему-то не вернуло эти кредиты, поэтому пакеты акций 12 госкомпаний перешли в собственность банков.

                                Михаил Прохоров возглавлял в то время АКБ «ОНЭКСИМ Банк», которому и достался контрольный пакет акций «Норникеля». Позднее Счетная палата РФ признала, что эти залоговые аукционы были фиктивными. Правительство еще до организации этих аукционов разместило на счетах банков средства, эквивалентные сумме кредитов, которые потом получило в ходе залоговых аукционов. То есть банки прокредитовали правительство на его же собственные средства. «В результате проведения залоговых аукционов отчуждение федеральной собственности было произведено по значительно заниженным ценам, а конкурс фактически носил притворный характер», говорилось в докладе Счетной палаты.

                                А потом Путин говорит мол общество не признало приватизации. Типа откупитесь. Дык как признать воровство? Выход там же где и вход верни наворованое и посиди, ежли добровольно вернешь, срок можно скостить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация