Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы президента

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Выборы президента

    Сообщение от CiD Посмотреть сообщение
    информацию ??? вся ваша информация умещается в два слова "путин-бог, иного не признаю не вижу и видеть не хочу" :bad:

    отлично работают! 1,6 млн открепительных за сутки раздали кому надо и терь всю ночь галочки ставить будут
    Может вы ещё бога объявите несостоятельным по тому как в мире не всё гладко?
    А информацию я дал такую что посмотрев например эту передачу http://www.youtube.com/watch?v=c4ePwPJCyUQ и сделав анализ того какой курс у Путина можно сделать правильный выбор. Я не говорю что он бог, так как бывают и у него ошибки или осторожность какая-то в действиях. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Но сам путь в сторону развития России.
    Если посмотреть эту передачу и поняв что завися от доллара мы не можем развиватться в полную силу. И Путин как раз ведёт политику в сторону ухода от долларовой зависимости. Вот в чём суть. А не в том что дороги плохо строят или образование плохое стало. Для начала нужно получить независимость и полный суверенитет. Вот в чём суть. Кто ещё может из нынешних кандидатов это сделать? Зюганов? Не может. Он всего лишь обещает то чего нельзя сейчас сделать. Или Прохоров который мечтает с Европой объединиться?

    Комментарий


    • Re: Выборы президента

      Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
      И Путин как раз ведёт политику в сторону ухода от долларовой зависимости. Вот в чём суть.
      "вон оно че михалыч..."
      он ресурсы за доллары распродает - так уходит от долларовой зависимости?
      Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
      А не в том что дороги плохо строят или образование плохое стало. Для начала нужно получить независимость и полный суверенитет. Вот в чём суть.
      понятно, т.е. на образование, дороги и т.п. надо забить, вот когда получим "полный суверенитет" (от чего? от кого?) вот тада сразу сказка настанет, а пока предлагается в очередной раз потерпеть, как в 2000, 2004, 2008...
      Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
      Кто ещё может из нынешних кандидатов это сделать? Зюганов? Не может. Он всего лишь обещает то чего нельзя сейчас сделать.
      кто обещает и не делает - читайте выше, и программа и реальные действия проанализированные - это как Вы говорите факт, а то что Зюганов или Прохоров смогут/не смогут - это пока лишь теория

      Комментарий


      • Re: Выборы президента

        Сообщение от CiD Посмотреть сообщение
        "вон оно че михалыч..."

        он ресурсы за доллары распродает - так уходит от долларовой зависимости?

        понятно, т.е. на образование, дороги и т.п. надо забить, вот когда получим "полный суверенитет" (от чего? от кого?) вот тада сразу сказка настанет, а пока предлагается в очередной раз потерпеть, как в 2000, 2004, 2008...

        кто обещает и не делает - читайте выше, и программа и реальные действия проанализированные - это как Вы говорите факт, а то что Зюганов или Прохоров смогут/не смогут - это пока лишь теория
        Все всё продают за доллары. Мировая финансовая система. А от кого и от чего суверенитет в передаче всё есть.
        Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

        Комментарий


        • Re: Выборы президента

          Тему закроем завтра в 20:00.

          P.S.
          Похоже, что абсолютное большинство проголосовавших руководствовалось принципом "меньшего зла". И эта ситуация похоже очень надолго.

          P.P.S.
          Радует то, что кандидат на осле хоть здесь остался с нулевым результатом.

          Комментарий


          • Re: Выборы президента

            Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
            Кстати, две недели назад ВСЕХ заведующих отделениями в Питере пригласили на обучение. Они приехали. И что бы Вы думали? Им два часа сношали мозг на тему того, как много Путин сделал для России.
            А работа с учителями - вообще анекдот. Им устраивают педсоветы, на которых рассказывают в течение нескольких часов, как много делает ВВП для образования (!). Цинизмом и ложью режим уже не удивляет, но чтобы так нагло, предметно, в лицо тем, кто больше других знает, что делается с образованием...

            Комментарий


            • Re: Выборы президента

              Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
              Американцы - не ангелы. Но нам надо сначала со своими негодяями разобраться. А то Прохоров - вор, а Путин - ворюга ещё больший - почему-то вождь нации.
              1. Как всегда очень о русски.
              - пи..и своиз что бы чужие боялись
              - когда своих замочили, выяснили что чужие хуже
              - сидим в очередном дерьме и утираем сопли.

              2. Брошюровали явно коммунисты:-P и попробуйте опровергнуть. Ну хорошо засланные коммунисты:bla:

              3. Кто сказал, что наблюдатели объективны или если они нашли то объективны, а если не нашли то это происки власти.

              4. Я бы б.я всех кто на митинги 5 выйдет увольнял за прогул по статье. Как бы лишние потери для экономики.

              Комментарий


              • Re: Выборы президента

                Сообщение от SergeiSa Посмотреть сообщение
                Я бы б.я всех кто на митинги 5 выйдет увольнял за прогул по статье. Как бы лишние потери для экономики.
                А может, для личного кармана, все-таки? Ясно же, что схема организации экономики страны сейчас в целом порочна и ее нужно менять.

                Комментарий


                • Re: Выборы президента

                  Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                  Похоже, что абсолютное большинство проголосовавших руководствовалось принципом "меньшего зла". И эта ситуация похоже очень надолго.
                  и это сильно печалит

                  Комментарий


                  • Re: Выборы президента

                    Сообщение от CiD Посмотреть сообщение
                    и это сильно печалит
                    Почему? Людям разумным свойственно выбирать меньшее из возможных зол. Была бы возможность выбора. Разберутся.

                    Комментарий


                    • Re: Выборы президента

                      Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
                      Почему? Людям разумным свойственно выбирать меньшее из возможных зол. Была бы возможность выбора. Разберутся.
                      я как раз о возможности выбора, голосование по принципу меньшего зла говорит о том что достойного кандидата человек не видит, этот кандидат либо не допущен до выборов либо не набрал должного количества подписей либо не набрал кредит доверия избирателей

                      Комментарий


                      • Re: Выборы президента

                        Ну, значит, Вы поняли, как обстоят дела. Остальное за Вами.

                        Комментарий


                        • Re: Выборы президента

                          http://vk.com/video-5073524_162221137

                          Комментарий


                          • Re: Выборы президента

                            Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                            Воров уважать не нужно.
                            Вот справедливые слова. Можно я их передам товарищу Iljas*у, который утверждает: если человек своровал, но это не доказано по закону, то это не вор, и вполне может выставить свою кандидатуру на выборах президента?

                            Комментарий


                            • Re: Выборы президента

                              Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                              Вот справедливые слова. Можно я их передам товарищу Iljas*у, который утверждает: если человек своровал, но это не доказано по закону, то это не вор, и вполне может выставить свою кандидатуру на выборах президента?
                              Можно, разрешаю.
                              Вы вдумайтесь в свою фразу. Если воровство не доказано, то человек - не вор. Это утверждение верно в любой уважающей себя стране.

                              Если Ваше собственное мнение таково, что Прохоров - вор - то это Ваше право. Только не уходите в двойные стандарты - у Путина рыльце-то в пушку не меньше (опять же - голословно - на основе косвенных наблюдений. По суду Путина точно признают нищебродом).

                              Вопрос у меня в другом. Пустят ли меня завтра наблюдателем на участок, и куда делись миллионы (!) открепительных по Питеру и Москве. Люди не могут их получить - их физически нет!

                              P.P.S. Два раза голосовал за Путина, один раз - за Медведева. Сам, в полном согласии со своей совестью.

                              Комментарий


                              • Re: Выборы президента

                                Вы вдумайтесь в свою фразу. Если воровство не доказано, то человек - не вор. Это утверждение верно в любой уважающей себя стране.
                                "Не пойманный - не вор" : любимая присказка у*рок. Важно называть вещи своими именами всегда, а не только тогда, когда кто то важный даст на это разрешение.

                                Удачи вам на своем участке. :good:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация