Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строить - не перестроить.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Строить - не перестроить.

    Встал на раздачу (канал 10 Мбит), только у меня почему-то 115 выпусков (файлов) в раздаче получается.
    Вот список.
    Вложения

    Комментарий


    • Ответ: Строить - не перестроить.

      http://lenta.ru/news/2010/02/18/trackers1/

      Делегирование домена крупнейшего российского торрент-трекера torrents.ru было приостановлено по решению следственного отдела прокуратуры по Чертановскому району города Москвы. Об этом сообщает пресс-служба регистратора доменных имен в зоне .ru "Ру-Центр". В связи с каким делом было принято такое решение, в пресс-службе не уточнили. В Генеральной прокуратуре РФ дать комментариев по этому вопросу также не смогли. Работа домена будет приостановлена до тех пор, пока не закончится разбирательство трекера с правоохранительными органами.

      Домен torrents.ru прекратил работу днем 18 февраля. В настоящее время он перенаправляет на "зеркало" сайта по адресу rutracker.org, где размещено сообщение о сбое и инструкции для работы с новым адресом. В настоящее время на этом домене уже работает форум трекера.

      Администрация трекера отмечает, что не получала никаких уведомлений о прекращении делегирования домена torrents.ru и не знает о причинах такого решения.

      Комментарий


      • Ответ: Строить - не перестроить.

        Сообщение от izba Посмотреть сообщение
        Товарищи на Торрентах обновили старую раздачу включив ...
        Ссылки изменились всвязи с изменением доменного имени с torrents.ru на rutracker.org.
        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1552210
        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1263167

        И подскажите пожалуйста:
        142 выпуск передачи - это самая последняя серия?

        Комментарий


        • Ответ: Строить - не перестроить.

          Нет, были и последующие, но вот никто не выкладывает пока... а сейчас передач вообще нет, наверное гуру отечественного домостроения нынче в отпуске Что и правильно, в виду не лёгких трудов предстоящего сезона :good:

          Комментарий


          • Ответ: Строить - не перестроить.

            Я тут на торрент залил 8 выпусков. Качество так себе. Но в принципе все видно. Писал на видик, оцифровать нашел возможность тока щас.
            http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2912254

            Комментарий


            • Ответ: Строить - не перестроить.

              Сообщение от fitter Посмотреть сообщение
              Я тут на торрент залил 8 выпусков. Качество так себе. Но в принципе все видно. Писал на видик, оцифровать нашел возможность тока щас.
              http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2912254
              А зачем? Что, этих серий нет в полном собрании на 13,62 GВ? Они все там и в приличном качестве...
              Если да, то какие это серии? Список или краткое описание дайте?
              "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

              Комментарий


              • Ответ: Строить - не перестроить.

                Ну коли я их выложил, значит нет. Ждал пока в нормальном качестве появятся, пришлось самому. Список:
                131 - Ответы на вопросы 2
                132 - Пеностекло, пенополиуретан, ЭППС
                133 - О воздушном отоплении
                140 - Продолжение про таунхаусы
                141 - Завершение Питерской саги
                143 - Хамам, продолжение лекции про отопление
                144 - Довгопол дает советы
                145 - Перекрытия по гофролисту
                В номерах передач не уверен.

                Комментарий


                • Ответ: Строить - не перестроить.

                  Сообщение от fitter Посмотреть сообщение
                  Ну коли я их выложил, значит нет.
                  Спасибо большое. Щас качнём...
                  А может у Вас 87-96, 107-112, 119, 125 серии есть?
                  "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

                  Комментарий


                  • Ответ: Строить - не перестроить.

                    Как я уже говорил в раздаче http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1263167 есть 12 передач, отсутствующих в другой большой раздаче. Одна беда, номеров там нет. Я их для себя обозвал как 46, 87-95, 109-110. Возможно неправильно.
                    Так что качайте с торрента.

                    Комментарий


                    • Ответ: Строить - не перестроить.

                      Нашел передачи в соц сети В КОНТАКТЕ

                      Комментарий


                      • Ответ: Строить - не перестроить.

                        Сообщение от evgeni345 Посмотреть сообщение
                        Нашел передачи в соц сети В КОНТАКТЕ
                        так выложи на трекер и кинь ссылочку!

                        Комментарий


                        • Ответ: Строить - не перестроить.

                          Как выкладывать не знаю а что мешает там зарегистрироваться потом тыкаешь в мои видеозаписи набираешь строить не перестроить, и о чюдо все есть:Yahoo!:

                          Комментарий


                          • Ответ: Строить - не перестроить.

                            Уважаемые форумчане, может кто подсказать, где в Северо-Западном регионе можно приобрести базальопластиковую (композитную) арматуру производства ООО НПФ «УралСпецАрматура» ? На их сайте указан Нижний Новгород, но сайта новгородского нет. Если есть кто из Н.Новгорода, можете узнать цены? Буду очень признательна, заранее спасибо

                            Комментарий


                            • Ответ: Строить - не перестроить.

                              А Вам для каких целей? Обычно в ИЖС ее не используют т.к. очень низкий модуль упругости в 4 раза меньше чем у стальной. При равных сечениях со стальной будет трещинообразование сильнее. Ее пользуют с предварительным натяжением, тогда раскрывается ее преимущества.

                              АлександрОВ добавил 25.07.2010 в 11:01
                              Еще из за пластиковой арматуры огнестойкость несущих конструкций падает значительно до +110 градусов, стальная до +600.

                              Комментарий


                              • Ответ: Строить - не перестроить.

                                Сообщение от АлександрОВ Посмотреть сообщение
                                А Вам для каких целей? Обычно в ИЖС ее не используют т.к. очень низкий модуль упругости в 4 раза меньше чем у стальной. При равных сечениях со стальной будет трещинообразование сильнее. Ее пользуют с предварительным натяжением, тогда раскрывается ее преимущества.

                                АлександрОВ добавил 25.07.2010 в 11:01
                                Еще из за пластиковой арматуры огнестойкость несущих конструкций падает значительно до +110 градусов, стальная до +600.
                                АлександрОВ, спасибо!:-* Прочитала в этой ветке у Избы про эту арматуру, подумала, что, может,
                                стоит заменить металлическую на такую - проще, удобнее, экологично, эл.поля и пр.ops: Но, похоже минусов будет больше, не стоит заморачиваться :stop:если только использовать такую сетку при кирпичной кладке, но опять же огнестойкость падает... Я понимаю, что вечного ничего не бывает, но хочется-то надежности и лучше перестраховаться:-x

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация