Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строить - не перестроить.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Строить - не перестроить.

    Как можно получить фото домов Надденого, которые делал Андрей?
    Может быть не только его фото. Интересно рассмотреть устройство двойного каркаса.

    Комментарий


    • Ответ: Строить - не перестроить.

      Да вроде было где-то здесь уже, ну вот на бис:
      Вложения

      Комментарий


      • Ответ: Строить - не перестроить.

        Diman_NSK, благодарю!
        А более ничего нет?
        А после передачи о крыше этого дома говорили, что еще поедут туда когда все будет готово. Ездили?

        Комментарий


        • Ответ: Строить - не перестроить.

          Сообщение от seu Посмотреть сообщение
          А более ничего нет?
          У меня только эти фото.

          Сообщение от seu Посмотреть сообщение
          А после передачи о крыше этого дома говорили, что еще поедут туда когда все будет готово. Ездили?
          Это к Избе вопрос больше.

          Комментарий


          • Ответ: Строить - не перестроить.

            А почему вы на ру тубе посмотреть не можете?
            http://rutube.ru/search.html?search=...rch_type=track

            Комментарий


            • Ответ: Строить - не перестроить.

              Уважаемый Андрей Курышев. Спасибо Вам за цикл передач "Строить не перестроить". Очень понравились. Познавательно, с юмором, доходчиво.
              Что-нибудь можете подсказать про недостающие серии, кроме утерянных навсегда и тех, что есть на рутрекере? Может быть у Вас они есть в архивах? Спасибо.
              Кстати, мне одному частенько слышилось, что Довгопол фамилию Андрея произносит как Корышев?

              Комментарий


              • Re: Строить - не перестроить.

                Здрасти. тоже хочу сказать спасибо за программы. Главное в программах Простота и Русский разговорный стиль.
                И присоединяюсь к мнению людей, что нужен бы архив или диск(флэшку) со всеми выходами программы.
                Я бы например за такую флэшку отдал бы 1000р. еслибы точно знал что это от Андрея, а не от очередных мулькиных.
                Сейчас на рынке есть всякие цифровые носители, не дорогие и вместительные, можно сделать побочный заработок Андрей)

                Комментарий


                • Re: Строить - не перестроить.

                  Сообщение от Голубев Посмотреть сообщение
                  Я бы например за такую флэшку отдал бы 1000р. еслибы точно знал что это от Андрея)
                  Присоединяюсь!:good:

                  Комментарий


                  • Re: Строить - не перестроить.

                    Коллеги, правообладатель - телекомпания, отсюда и делайте выводы

                    Комментарий


                    • Re: Строить - не перестроить.

                      Да,пожалуй вы правы.Просто выразил свое мнение на этот счет...ops:

                      Комментарий


                      • Проект вообще ещё жив? Развивается?
                        Может под другим именем.

                        Комментарий


                        • Не знаю куда добавить,бухну сюда.
                          На Ю-тьюбе наткнулся на серию с канала Усадьба про бани,в съемке которой приняли участие Андрей Валентинович и его банька
                          Наверняка кто-то не смотрел,вот спешу поделиться!Серия более чем годичной давности,но тем не менее...

                          Комментарий


                          • Спасиба, очень интересно

                            Комментарий


                            • Единственно, про золу конечно А.В. загнул, что она не дает щелочную среду. Как раз дает.

                              Комментарий


                              • Да,там конечно есть мелкие ляпы.Это я для фанатов АВ вроде меня запостил!
                                Золой люди раньше мылись.Мыло опять же делали.В не больших количествах она безопасна.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация