Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строить - не перестроить.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Строить - не перестроить.

    В кладку можно. В перекрытия и колонны я бы поостергся.

    Комментарий


    • Ответ: Строить - не перестроить.

      Посмотрел летом все 142 серии. Скачал их не с торрентов - не связываюсь с ними, - а с украинского сайта.

      Что могу сказать... Программа весьма познавательна для интересующихся строительством, новички много нового и полезного могут узнать, но с точки зрения профессии телевизиониста - ниже всякой критики. Все понимаю. Бюджет, канал, дураки и дороги... Но отсутствие сценария видно невооруженным глазом. Плохие камеры, плохие операторы (добил момент на съемках, когда один опер снимал крупный план, а другой залез на бетонные перекрытия и снимал общий план, тут же, в этом кадре - зачем это было делать одновременно - непонятно), но хотя бы смонтировать нормально можно было? В склейках очень часто лезет брак, технические фразы типа "Андрей, посмейтесь", почему они не отрезаны?

      Постоянные повторы в передачах. Это для закрепления, что ли?

      И моя главная претензия. Картавость со-ведущего. Слушать - просто невозможно. Особенно когда он пытается произнести "экструзионный полиэстерол". Хочется выкинуть компьютер в окно вместе с колонками. Ну, надо же уважать зрителя. Весьма вероятно, что он достойный человек, но зачем в кадр лезть, если вот такая у тебя особенность? Можно быть шеф-редактором. Если убрать такого "Шерлока Холмса" программа не проиграет. Имхо. Я смотрю американские программы по строительству - там ведущие говорят четко, поставленными голосами. И это правильно. Это уровень. А в программе "Строить-неперестроить", при амбициях, наверно, программы "Топ Джир", тоже, кстати, независимой, уровень подачи материала настолько низок и непрофессионален, что очень сложно поверить и в то, что они собственно говорят. Закрадывается сомнение.

      Извините за критику. Я - по-доброму. Надо расти.

      Комментарий


      • Ответ: Строить - не перестроить.

        Сообщение от carpenters Посмотреть сообщение
        Скачал их не с торрентов - не связываюсь с ними, - а с украинского сайта.
        Адресок сайта не подскажите?

        Спасибо.

        Комментарий


        • Ответ: Строить - не перестроить.

          Я неправильно написал. Конечно же, не Шерлок Холмс, а доктор Ватсон.

          И не все я посмотрел выпуски, как оказалось. Смотрел Вконтакте. А на украинском сайте - лучшее качество, все возможные серии и ОПИСАНИЕ-ОГЛАВЛЕНИЕ. Очень удобно! Можно скачать, а можно просто посмотреть он-лайн.


          http://www.ex.ua/view/1332605

          Там и другие программы есть по строительству. Если интересно - воспользуйтесь поиском.

          Комментарий


          • Ответ: Строить - не перестроить.

            Прикрыли для российских IP адресов этот ресурс и через прокси не пущает.
            Моя плакать...

            Комментарий


            • Ответ: Строить - не перестроить.

              Моя тоже носом пошмыгала.
              "Пиво только для ченов профсоюза" (с)

              Смотрите Вконтакте.

              Комментарий


              • Ответ: Строить - не перестроить.

                Сообщение от carpenters Посмотреть сообщение
                Моя тоже носом пошмыгала.
                "Пиво только для ченов профсоюза" (с)

                Смотрите Вконтакте.
                А для не очень хорошо во Вконтакте ориентирующихся - ссылку не подкинете?

                Комментарий


                • Ответ: Строить - не перестроить.

                  Введите на сайте ВКОНТАКТЕ в строку ПОИСК по ВИДЕОЗАПИСЯМ фразу

                  Строить не перестроить

                  БЕЗ ДЕФИСА

                  И сайт предложит вам 20*3стр т.е. где-то полсотни (половину всех снятых?) выпусков передачи с описанием темы данной серии.

                  На несколько дней выпадете из жизни))

                  Комментарий


                  • Ответ: Строить - не перестроить.

                    "Найден 561 видеофайл"
                    сильно :cry:

                    Комментарий


                    • Ответ: Строить - не перестроить.

                      Сообщение от carpenters Посмотреть сообщение
                      Введите на сайте ВКОНТАКТЕ в строку ПОИСК по ВИДЕОЗАПИСЯМ фразу

                      Строить не перестроить

                      БЕЗ ДЕФИСА

                      И сайт предложит вам 20*3стр т.е. где-то полсотни (половину всех снятых?) выпусков передачи с описанием темы данной серии.

                      На несколько дней выпадете из жизни))
                      Гораздо больше половины всех снятых серий можно скачать как раз в торрентсах - это и быстрее и удобнее.
                      Весь вопрос в том, нет ли где-то недостающих серий...

                      Комментарий


                      • Ответ: Строить - не перестроить.

                        http://bezpaleva.ru/film/1153345425-...elekanala.html нормальная ссылка скачать с обменников правда и тут нескольких серий нехватает.... и еще не увидел обсуждение обогревателей плинтусного типа или еще называются теплый плинтус, хоть и редкая штука но интересно все таки есть у нее минусы или нету.

                        Комментарий


                        • Ответ: Строить - не перестроить.

                          С летитбита качать - гемор такой, здоровье дороже. вот свободный торрент берите качайте на здоровье с высокой скоростью и без извращений с капчами. Раздающих много, 5 мегабит влет. И серий намного больше.
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Ответ: Строить - не перестроить.

                            Сообщение от wolandy Посмотреть сообщение
                            С летитбита качать - гемор такой, здоровье дороже. вот свободный торрент берите качайте на здоровье с высокой скоростью и без извращений с капчами.
                            А какой программой открывается этот файл? Где ее скачать?

                            Комментарий


                            • Ответ: Строить - не перестроить.

                              http://wiki.rutracker.org/MTorrent

                              Комментарий


                              • Ответ: Строить - не перестроить.

                                Сообщение от wolandy Посмотреть сообщение
                                С летитбита качать - гемор такой, здоровье дороже.
                                Для автоматической закачки с файлообменников можно воспользоваться программой "Universal Share Downloader" http://www.dimonius.ru/ Большинство капч распознает автоматически. Много плагинов к USD (в том числе и для letitbit) см. тут http://usdplus.narod.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация