Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строить - не перестроить.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Строить - не перестроить.

    Поскольку у же два моих поста исчели в этой теме, я обращаюсь к модераторам. И прошу объяснить почему?

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Строить - не перестроить.

      Вообще тут уже много сообщений сильно не по теме... может вынести их в другую тему (Камышебетон или типа того)?

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Строить - не перестроить.

        Я, лично тоже запутался. Мы здесь передачи "Строить - не перестроить." обсуждаем, или всё по стройке?

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Строить - не перестроить.

          Я согласен, что стоит вынести в отельную тему, тем более очень серьезно подняли тему арболита. Хотя мои два сообщения на эту тему были удалены. Когда мой оппонент состроил умную физиономию и послал меня на три буквы. Заявив, что я не достоен его советов...Смешно право, больше всего именно я распинался об данном материале, уже и станок для производства блоков проектирую и мотор нашел.
          А он с высока, не сказав ни одного слова по делу все высокомерными фразами отделывался и цитатами из книг (и) с сайта Ружинского. Чем не сложно создать из себя умника.

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Строить - не перестроить.

            Предлагаю отфильтровать тему про арболит в отдельную ветку и перести в технологии куданить.
            Поскольку у же два моих поста исчели в этой теме, я обращаюсь к модераторам. И прошу объяснить почему?
            Олег, да потому что ваши личные ощущения кто там умничает или кто глупничает к делу не относятся - человек разместил из книги и на том спасибо... он трудился - что вы о нём думаете отсылайте ему в личку - это ваше Личное мироощущение и личное дело - это к теме не относится...
            И далее буду чистить темы от пустого флуда.

            Это я тоже вытру позже.

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Строить - не перестроить.

              Уважаемый Андрей, я попросил человек ответить по существу, то есть поделиться опытом. Он мне в ответ цитатку из книги. Вы думаете я ее не читал? Ошибаетесь и не один раз. Книжка называется: "строительные материалы из древесно-цементной композиции, наназашвили" Я о ней упоминал.
              Только это не ответ, я расценил это как отписку. Повторил просьбу и он вообще меня послал. Как Вы думаете корректно это или нет?

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Строить - не перестроить.

                Какой кадр, а!!! :cry::beer:
                Вложения

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Строить - не перестроить.

                  Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение

                  Какой кадр, а!!! :cry::beer:
                  ??? (на мою цитату?)

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Строить - не перестроить.

                    Сообщение от Олег Балуев Посмотреть сообщение
                    ??? (на мою цитату?)
                    неа... просто скрин кому-то попался знатный на торренте... Достойно обложки диска :wink:

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Строить - не перестроить.

                      Вот еще подборка передач, с содержанием :wink:

                      http://art-sky.su/video_5_snp_index.html

                      Для просмотра "онлайн" в "RuTube"... Наслаждайтесь... :beer:

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Строить - не перестроить.

                        Появилось новое спутниковое ТВ Радуга - сайт www.raduga-tv.tv
                        Дык там есть передачи телеканала Усадьба и Строить не перестроить в том числе. Говорят что тюнеры от НТВ+ подходят и цена ниже значительно чем НТВ+.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Строить - не перестроить.

                          А скажте, кому можно:wink:, между теми передачами, что размещены на торренте и Питерским циклом есть передачи?
                          Если есть, как бы их на торрент загрузить?ops: Интересно же...
                          "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Строить - не перестроить.

                            Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
                            А скажте, кому можно:wink:, между теми передачами, что размещены на торренте и Питерским циклом есть передачи?
                            А где Вы Питерский цикл раздобыли? поделитесь ops:

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Строить - не перестроить.

                              Да, да батенька, и Вы там есть... Очень солидно всё, классно с Вами получилось. Особенно мне понравилось, када этот манагер Вам сказал, что эта квартира стоит 16-18 млн. рублей, я выпал в осадок, а Вы даже глазом не моргнули.:wink:
                              Глеб Грин - спокойно, чинно, авторитетно, класс, да и показать было что. :good:
                              Довгопол как всегда, даже за кадром: - "На столь систематизированном производстве, всё работает систематически" Понятно, что он гуманитарий и "систематически" от "автоматически" не отличает, но редактор то када-нить у них появится?
                              Но общее впечатление, что и передача и канал встали на ступеньку повыше.:good:
                              А где Вы Питерский цикл раздобыли?
                              Дык не раздобыл, просто смотрю по телеку. Я с недавних пор опять могу смотреть канал "Усадьба".
                              "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Строить - не перестроить.

                                Извините, но у меня вот такая просьба есть.
                                Смотрю я вашу программу достаточно давно. Просто интересно было, а теперь я решил себе вместо виранды зделать туалетную комнату с душевой кабинкой. И встал передомной вопрос как. Не смотря на то, что посмотрел много передач, но ни какой ясности не пришло. Хотелось бы посмотреть фильм, где говорят о той или иной проблемме с самого начала и до конца. Не выдергивая ее из какого то контекста. Например как ложить кирпич. Ну предположим, каирпичи бывают такие такие такие. Перед укладкой кирчича такого, нужно сделать вот это или это. Раствор нужно делать вот такой. Чтоб ровно положить стену нужно вот это... Или я слишком многого хочу? В интернете я скачал фильм, где собраны вырезки из передачи Школа Ремонта. Там рассказывают о красках, штукатурка, как ложить гипсокартон... Но так, что с начала и до конца. Посмотрев это, можно сказать, что понял. Ваши передачки интересные, но полноя ясности, мне например, не дают
                                Вот сейчас передо мной стоит вопрос, делать ли мне вентиляционное отверстие на улицу в моей будущей туалетно - душевой комнате или нет. И как его вообще делать, если у меня частный камышито каркасный дом. А комнатка будет приблизительно 5 м2 с теплыми водяными полами (ну так я мечтаю, по крайней мере ).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация