Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строить - не перестроить.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Строить - не перестроить.

    Такой передачи не будет НИКОГДА - во всяком случае у нас...
    Стоимость съёмки такой передачи может составить около десяти тыс долл - мы можем и хотели бы снимать подобные передачи, но у нас нет механизма реализации за ДЕНЬГИ аудио-медиа контента...
    Ведь вы же не готовы посмотреть такую передачу за деньги? Тока нашару... а нашару смотрите рекламу пива и прокладок... Пока у нас не будет механизма продажи интеллектуальго продукта за деньги у нас ничего не будет.
    Я затрачу на передачу СВОИ деньги - я законно хочу получить их назад и заработать прибыль, но сделать это у нас никак невозможно...

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Строить - не перестроить.

      Иногда по телеку показывают действительно интересные вещи а иногда такую лабуду мне кажется просто уже от безысходности.

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Строить - не перестроить.

        Други! Телепередач Строить не перестроить более не будет. КИРДЫК...
        В сетке вещания сейчас уже пойдут повторы старых программ. Комстар директ давно уже не устраивал технический уровень телевизионного качества наших программ. Продюссер телеканала Усадьба почил на лаврах и перестал совершенствовать телепроцесс... но деньги получал исправно.
        Сейчас мы нашими силами без всякого продюссера обзавелись продвинутым оборудованием для съёмки и монтажа программ в формате HD (высокого разрешения) также будет уделено внимание логической и худ части программ - будут писаться сценарии и будет свозная логическая нить от одной программе к другой - типа формат изменим не будет так примитивно как раньше. Будет как на ВВС

        Други... в этой связи требуются объекты для съёмок - нужны добровольцы чтобы войти в историю! Кто что строит - фундамент, стены, вентиляции - короче сами понимаете - приедем даже далеко - ну км 1000 от Москвы можем приехать запросто - даже интересно.
        А потому пишите мне в личку - не будет много объектов будут неинтересные программы...
        ЖДУ добровольцев можно и на производство съездить если есть что показать.

        Да ещё объявлен конкурс на лучшее название передачи - мне что то в голову ничего не идёт путного - тока на вас одна надежда... под нас зарезервировали 26 минут - нужно к сентябрю родить хотя бы 8 программ... ops: причём качественных... во как :shock: а иначе эфир заполнят какие нить крендели типа этих... телевизионщикам ведь всё равно что гнать - лишь бы картинка была поцветнее и спецэфектов побольше. Так что от вас теперь тоже зависит что будет на экране - то есть груз моральной ответственности я вами уже разделил. :wink:
        Довгопол сидит сценарии по моим наброскам придумывает - аж пар из ушей идёт...

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Строить - не перестроить.

          Други... в этой связи требуются объекты для съёмок - нужны добровольцы чтобы войти в историю! Кто что строит - фундамент, стены, вентиляции - короче сами понимаете - приедем даже далеко - ну км 1000 от Москвы можем приехать запросто - даже интересно.
          Так уж и за 1000 км ?? На это должно подвигнуть наличие на таком удалении какого нить интересного объекта, типа правильного дома по материалам сайта например. На всяческие ляпы можно и в окрестностях белокаменной насмотреться вдоволь.
          можно и на производство съездить если есть что показать.

          над этим надоть подумать...

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Строить - не перестроить.

            Сообщение от izba Посмотреть сообщение
            Други... в этой связи требуются объекты для съёмок
            ... нужно к сентябрю родить хотя бы 8 программ...
            Предлагаю тему для программы. Думаю, многим интересно будет посмотреть на это чудо, тем более, что ТВ народ уже заинтриговало.

            Вот информация с сайта "Первого канала" (http://www.1tv.ru/news/economic/146981). Там есть и кусочек видео.

            Экономия энергии и реальная доступность жилья – итоги заседания президиума Госсовета


            На этой неделе Президент России Дмитрий Медведев призвал граждан страны изменить свое отношение к энергии.
            . . .

            Репортаж Сергея Семенова
            . . .
            В пригороде Ярославля есть поселок, который называют "экспериментальным". Первые дома построили 2 года назад. Но жители до сих пор не могут привыкнуть, что содержание собственного коттеджа им обходится чуть ли не в 10 раз дешевле, чем они платили за малогабаритную квартиру в городе.
            Владимир Столяров, руководитель строительной компании: "Это можно назвать нанотехнологиями в строительстве. С Урала привозят камень базальт, камень плавят, распыляют на центрифугах, прессуют. Получается такое волоконо – тонко-волокнистый базальт, и мы 3 плиты закладываем, в результате практически дом не теряет тепло. И на коммунальные услуги уходит 200 рублей в месяц".
            Леонид Борисович был одним из первых новоселов. Он продал двухкомнатную "хрущевку" в Ярославле. И вырученных денег как раз хватило на новый коттедж.
            Леонид Боихин, пенсионер, новосел: "Для любителей земли это лучше не придумать. Не надо ни дачи, ничего".
            Хочется увидеть детали, услышать комментарии эксперта. Насколько такой утеплитель эффективнее иных, более распространённых, не присущи ли ему недостатки, свойственные стекловате, какого соотношение цена/качество как для материала, так и для построенного с его использованием дома, действительно ли эксплуатационные затраты так низки, как об этом сказано в репортаже, насколько сложен он в монтаже, насколько доступен на рынке и пр., и пр., и пр.

            Очень может быть, что такие базальтовые плиты будут не хуже, чем блоки из торфа, которые Вы в своей программе показывали.

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Строить - не перестроить.

              Если Андрей сделает правдивую передачу - её закроют.
              Если нарасказывает сказок как в репортаже - перестанут уважать коллеги.
              Так думаю.
              ------------------------------------------------
              Админ Весьбетона

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Строить - не перестроить.

                Сообщение от Brevno Посмотреть сообщение
                Предлагаю тему для программы. Думаю, многим интересно будет посмотреть на это чудо, тем более, что ТВ народ уже заинтриговало.
                Многим уже не интересно. Сходите на любой рынок - поищите что-нить из списка: минеральная/каменная/базальтовая плита/вата/мат, как больше понравится или по названиям: роквул, парок (это далеко не полный список, просто они в каждом пивном ларьке продаются).
                Хочется увидеть детали, услышать комментарии эксперта. Насколько такой утеплитель эффективнее иных, более распространённых,
                пенопласта, чтоли? Куда уж распространеннее?..
                не присущи ли ему недостатки, свойственные стекловате, какого соотношение цена/качество как для материала, так и для построенного с его использованием дома, действительно ли эксплуатационные затраты так низки, как об этом сказано в репортаже, насколько сложен он в монтаже, насколько доступен на рынке и пр., и пр., и пр.
                А сайт на что? Читайте, тут много по этой теме.
                Очень может быть, что такие базальтовые плиты будут не хуже, чем блоки из торфа, которые Вы в своей программе показывали.
                Блок из торфа - это новинка, о нем мало кто знает. А базальт- с точностью до наоборот - кроме Вас, и ведущего Первого канала

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Строить - не перестроить.

                  Други там наверху - это всё фуфло полнейшее все эти программы - даже новости смотреть не хочу. Пилятся деньги - за офуфенное бабло дяде Диме надули в уши про эту самую обычную минвату... он всё одно не понимает ничего в строительсве - там есть куча жирных экспертов купленных на корню корпорациями продвигающими минвату и прочие "прогрессивные достижения". Передачу мою на большое ТВ не пустят потому, что за неё никто не не платит - СПОНСОРОВ НЕМА.
                  А вообще телевизионщики наживаются на скрытой рекламе немеряно...

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Строить - не перестроить.

                    Так приезжайте к нам, наш дом можно снять:beer:
                    на соседском панели поломаны поперек - где вы еще такое увидите???:wink:
                    Рядом со сной строят дом полностью утепленный пеностеклом, да и вообще есть что поснимать - так что мы вас ждем:beer::beer::beer:

                    Комментарий


                    • Ответ: Строить - не перестроить.

                      Если всё получицца - приедем.

                      Комментарий


                      • Ответ: Строить - не перестроить.

                        Врядли Вас зайнтересует мой фундамент, к сентябрю собираюсь построить только первый этаж, но уж если совсем прижмет - милости просим, что-нибудь придумаем. У шефа, к примеру, коттедж на подходе.
                        Смогу организовать съемки на любом строительном предприятии, если пожелаете - по долгу службы со многими знаком, проблем не предвижу.
                        А вообще, мне нравится формат Истории Дизайна, когда снимают два года от фундамента до отделки. Их минус - уклон на дизайн, может стать вашим плюсом, если сделаете акцент на обсуждении технологий и материалов. Правда чтобы запустить такую серию, надо быть уверенным, что дадут работать хотябы два года.
                        маркировочное оборудование www.data-by.by

                        Комментарий


                        • Ответ: Строить - не перестроить.

                          Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                          Если всё получицца - приедем.
                          Прекрасно!!! Ждемс:beer:

                          Комментарий


                          • Ответ: Строить - не перестроить.

                            хочу помочь вам в создании вашей новой передачи безвозмезно
                            так то что вы делаете мне очень норавиться
                            работаю на монтаже:bla:
                            могу делать отбивки заставки графику
                            работаю в прогах AfterEffects, Photoshop, и т.д.
                            и только удаленно

                            Комментарий


                            • Ответ: Строить - не перестроить.

                              Спасибо - передам инфу Довгополу. :good:

                              Комментарий


                              • Ответ: Строить - не перестроить.

                                Господа, помогите с ссылками, хочу скачать передачи все, но торренты требуют регистрации и не разрешают регистрироваться. Есть другой источник скачать все передачи "Строить не перестроить"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация