Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строить - не перестроить.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • посмотрел и задумался о каменной печке в бане. сейчас стоит железная с наложенными камнями.
    Ты тёплые вещи взял ?
    Да ! 7 литров

    Комментарий


    • В бане можно из шамотного сложить (более теплопроводного),в пол-кирпича (а то и на ребро!).Многоходовку.Или колпаковую.Только...
      Тут в передаче не упомянуто,но я скажу,что металл в бане попрактичнее будет.Кирпич не долго выдержит банные процедуры.

      Комментарий


      • опять всё не просто

        уже хочется иногда сделать КАК ВСЕ.
        Достало везде и во всём думать и контролировать всё самому, иначе сделают тяп ляп и скажут так и должно быть, мы ничего другого не знаем.
        Готовых, продуманных решений днём с огнём не сыщешь, а людей способных и желающих сделать качественно ещё меньше.

        веселуха пипеццц.
        Ты тёплые вещи взял ?
        Да ! 7 литров

        Комментарий


        • В бане можно из шамотного сложить....
          Сплошное дилетанство! Причём от первого слова до последнего.
          "Попрактичнее...", "Многоходовку..." ну-ну...

          Комментарий


          • Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
            Сплошное дилетанство! Причём от первого слова до последнего.
            "Попрактичнее...", "Многоходовку..." ну-ну...
            а можно поподробнее ? или лучше сразу,
            как будет и надёжно и эффективно ?
            Ты тёплые вещи взял ?
            Да ! 7 литров

            Комментарий


            • В двух словах ответить как будет проще и эффективнее не получиться.
              Однако стоит внимательно почитать эту статью, и для себя принять решение - "а оно мне надо", а потом уже всё остальное.
              http://www.stove.ru/index.php?lng=0&rs=11

              Комментарий


              • Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
                Сплошное дилетанство! Причём от первого слова до последнего.
                "Попрактичнее...", "Многоходовку..." ну-ну...
                А вы,вероятно,дипломированный печник?Ну так я вижу,как печники на форумах промеж собой грызутся.Вы тоже из породы грызунов?
                А я не печник,я строитель в широком смысле слова (т.е. умею почти всё,а чего не умею - могу научится).Вот и всё.

                Комментарий


                • А вы,вероятно,дипломированны й печник?
                  Конечно полноценного образования в этом вопросе нет, но сертификат о прохождении 2-х недельных практических курсов имеется.
                  Именно поэтому я и рекомендую к этому вопросу подходить серьёзно и ответственно. Если так не получается, то можно купить обычную буржуйку, наложить камней сверху и не париться, т.е. париться "по-фински".
                  в пол-кирпича (а то и на ребро!).
                  А вот такие высказывания просто коробят. Понимаете ли, это просто Ваши домыслы - ничего общего не имеющие с банной печью.

                  Комментарий


                  • Выступление Андрея Валентиныча в эфире радиостанции "Наше Подмосковье" в программе Русский чай,скачать можно здесь.
                    Hi-end в строительстве.Ответ дереволюбам.Оптимальный материал для стен - газобетон без всяких утеплителей.
                    Последний раз редактировалось Юра-сварщик; 26-06-2014, 15:33.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X

                    Отладочная информация