Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перспективы развития России и мира.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Перспективы развития России и мира.

    Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    По такому раскладу - иной участи, чем быть тупыми рабами прихотям убогих, человек и не заслуживает. Срать и жрать? - однако ж...
    Не... Жрать, трахаться и вы.....ться.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Перспективы развития России и мира.

      http://sl-lopatnikov.livejournal.com/414301.html

      Товарищ - конкретный пиздобол, хотя бы потому, что не понимает о чем пишет.

      "1. Движущей силой истории является стремление человека к увеличению своего могущества – то есть к расширению множества состояний и которые он способен достичь и, следовтельно, числа решений, который он может принять и реализовать.
      2. Принцип, изложенный в п.1, исключительно глубок и связывает движущую силу истории со стремлением человека к свободе и даже, еще глубже, с физическим принципом роста энтропии.
      3. Дейстительно, свобода - это наличие возможности выбора варианта и реализации (обеспечение) исхода события. Отсутствие такого выбора и реализации выбора равносильно отсутствию свободы — несвободе.
      4. С другой стороны, энтропия – это мера множества доступных системе состояний с учетом вероятности их реализации."

      Принцип увеличения энтропии, грубо говоря, постулирует, что со временем в любой замкнутой системе уменьшается структурированность, увеличивается однородность и УМЕНЬШАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КАКИХ-ЛИБО ИЗМЕНЕНИЙ. Поэтому говорить о СВОБОДЕ, как о наличие "возможности выбора варианта и реализации (обеспечение) исхода события" и связывать "стремление человека к увеличению своего могущества" с принципом увеличения энтропии, как физическому обоснованию своих измышлизмов может только конкретный неуч.

      ЗЫ То есть принцип увеличения энтропии интерпретируется с точностью до наоборот.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Перспективы развития России и мира.

        Не... Жрать, трахаться и вы.....ться.

        40 лет, а троллите, как пацан 15 летний.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Перспективы развития России и мира.

          троллинг от господина Лопатникова, понятно, тоньше...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Перспективы развития России и мира.

            Велика там тонкость. Пара псевдонаучных, закопанных в сложные термины фраз, а сущности самая банальная попытка создать новую религию, такой грязи в сети интернет - за всю жизнь не прочитаешь.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Перспективы развития России и мира.

              Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
              Велика там тонкость. Пара псевдонаучных, закопанных в сложные термины фраз, а сущности самая банальная попытка создать новую религию, такой грязи в сети интернет - за всю жизнь не прочитаешь.
              он старался, слово энтропия учил опять же, статистическую физику хотел приплести... куда бы все это ввернуть думал, а Вы :cry:

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Перспективы развития России и мира.

                Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                40 лет, а троллите, как пацан 15 летний.
                Без ярлыков, пожалуйста...
                Пока мои наблюдения за людями подтверждают эти три движущие силы. У каждого в разной пропорции разумеется. И ничего плохого я в этом не вижу. Другое дело может ли человек контролировать своё поведение, не быть неразумным.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Перспективы развития России и мира.

                  А в своей семье, если она у вас есть, тоже на этих трех китах отношения строите?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Перспективы развития России и мира.

                    Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                    А в своей семье, если она у вас есть, тоже на этих трех китах отношения строите?
                    Это не киты построения отношений, отношения выстраивает разум, если он есть. Если разума нет получится ДОМ2. А знание об этих трех животных составляющих помогает понять мотивы поведения в том числе и близких мне людей. Еще раз повторяю, эти принципы поведения есть и приписывание им негативного начала неправильно. Что действительно плохо, так это не пользоваться мозгами и логикой.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Перспективы развития России и мира.

                      Жрать, совокупляться, доминировать.
                      Вот я вам конкретный вопрос задал, это все на чем вы строите отношения в семье? Как вы это в жизни воплощаете? Я вам ничего не приписывал, просто я подумал, что это все стеб. Мне интересно, как это работает, если вы правда вот так жизнь видите.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Перспективы развития России и мира.

                        Сообщение от Eferalgan Посмотреть сообщение
                        Не... Жрать, трахаться и вы.....ться.
                        Судя по тому, как Вы позволяете себе общаться с девушкой - для Вас перечисленное действительно имеет первостепенное значение, что вполне очевидно характеризует жизненную позицию. Вроде как Вы за "наших", но категориями мыслите "вражескими"))) Были б Вы на той стороне - плясали бы от счастья, ведь и жрать и срать там много больше, а если подвезёт - и остального.
                        Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                        троллинг от господина Лопатникова, понятно, тоньше...
                        - Спасибо за прекрасную иронию, улыбнуло))))))
                        Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                        Велика там тонкость. Пара псевдонаучных, закопанных в сложные термины фраз, а сущности самая банальная попытка создать новую религию, такой грязи в сети интернет - за всю жизнь не прочитаешь.
                        Уважающий своего читателя автор не станет строчить ошибками как из пулемёта, тем паче, что читатель вроде как подразумевается думающий и хоть сколько образованный.
                        А знание об этих трех животных составляющих помогает понять мотивы поведения в том числе и близких мне людей. Еще раз повторяю, эти принципы поведения есть и приписывание им негативного начала неправильно.
                        Искренне сожалею, что у Ваших близких такие мотивы. Негатив в том, что иные, гораздо более важные принципы Вами даже не рассмотрены. Вот Вам и перспективы развития))))

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Перспективы развития России и мира.

                          Судя по тому, как Вы позволяете себе общаться с девушкой
                          Некоторые девушки любят, когда так с ними обращаются. Так можно всю жизнь прошлюхаться, но я все таки о более важном и стоящем, о ячейке общества.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Перспективы развития России и мира.

                            казалось бы вот она - простая и незатейливая пирамидка, так ведь фигушки... по жизни все в куче :wink:
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Перспективы развития России и мира.

                              Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                              Вот я вам конкретный вопрос задал, это все на чем вы строите отношения в семье? Как вы это в жизни воплощаете? Я вам ничего не приписывал, просто я подумал, что это все стеб. Мне интересно, как это работает, если вы правда вот так жизнь видите.
                              Я ответил вроде. Разум и логика. Тут в другом смысл, Например, неважно кто, делает нелогичное заявление или поступок, исходя из этого можно отследить то начало которое двигало человеком, ну и соответственно этому реакция. Убеждение, корректировка своего поведения по отношению к нему, разные варианты. По моему мнению характер человека это смесь этих начал плюс разумность. У всех эти пропорции разные. Один ебарь извините, другой карьерист, это крайние проявления.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Перспективы развития России и мира.

                                Да-да, самое главное, это половое влечение. )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация