Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

о честном и не очень полном приводе авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: о честном и не очень полном приводе авто

    Сегодня имел удовольствие присутствовать в качестве зрителя на джип-спринте в карьере города Заславля) особенно поразил огромный нелогичный и тяжёлый красный патрол, который собирал с диким скрежетом все ухабы и неровности трассы, постоянно уходил в занос, плюясь килограммами песка из-под колёс и вообще, проходил трассу с рёвом, на всей скорости и на полный износ. За рулём была хрупкая девушка, штурманом сидела рядом такая же миниатюрная мадмуазель. Патрол скрежетал, стонал, и, как словно предчувствуя скорую кончину, отстукивал себе реквием полуоторванным передним бампером. На пятом кругу патрол скончался... Лопнувшие пружины, пробитый радиатор, довольные лица пилотов, овации публики) В противовес блондинкам (которых и так слишком много на дорогах) - выступали ещё и брюнетки))))) Их ниссан террано умело огибал препятствия и даже обонал на одном из поворотов мужской экипаж на такой же машине. Были и несумевшие взобраться на песчаную горку, был и решивший срезать лидер гонки, плотнячком усадивший свою паджеру на пузо на предпоследнем круге... Весело. Мне понравилось. Лишних бы денег - жену бы отправил в тот карьер - пущай за красным патролом погоняется)

    Комментарий


    • Re: о честном и не очень полном приводе авто

      Сообщение от AkwamaR Посмотреть сообщение
      Мне понравилось. Лишних бы денег - жену бы отправил в тот карьер - пущай за красным патролом погоняется)
      Я отправлял на курсы экстремального вождения. Польза огромна, правда потом машину в сервис, но своим ходом. Особенно полезно первое занятие, там почти два часа учат рулем крутить Я серьезно!!!

      Комментарий


      • Re: о честном и не очень полном приводе авто

        Сообщение от SergeiSa Посмотреть сообщение
        Я отправлял на курсы экстремального вождения. Польза огромна, правда потом машину в сервис, но своим ходом. Особенно полезно первое занятие, там почти два часа учат рулем крутить Я серьезно!!!
        а поподробнее?

        Комментарий


        • Re: о честном и не очень полном приводе авто

          Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
          а поподробнее?
          Таких школ в Питере достаточно, руководят известные в прошлом гонщики, первя из них была организована Андреем Герасенковым - ныне руководителем ЦВСМ на стадионе Динамо на Крестовском. Там же работает самая известная из Питерских гонщиц Галина Гроховская, которая занимается подготовкой женщин. даже краткосрочные курсы экстрима дают неоценимую пользу на дорогах.

          Комментарий


          • Re: о честном и не очень полном приводе авто

            Сообщение от KVV711 Посмотреть сообщение
            Таких школ в Питере достаточно, руководят известные в прошлом гонщики, первя из них была организована Андреем Герасенковым - ныне руководителем ЦВСМ на стадионе Динамо на Крестовском. Там же работает самая известная из Питерских гонщиц Галина Гроховская, которая занимается подготовкой женщин. даже краткосрочные курсы экстрима дают неоценимую пользу на дорогах.
            А Вы кого можете рекомендовать?

            Комментарий


            • Re: о честном и не очень полном приводе авто

              Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
              А Вы кого можете рекомендовать?
              Какой р-н города - север или юг?
              И кому - жене или самому?

              Комментарий


              • Re: о честном и не очень полном приводе авто

                Можно рассмотреть вариант покупки американского среднеразмерного пикапа, типа Тоёты Такомы. Авто чуть больше Хайлакса...

                Комментарий


                • Re: о честном и не очень полном приводе авто

                  Подробнее тяжело, но польза огромна. Я например после них отказался от памперсов и теперь могу наконец расслабится и читать например книгу в машине жены.

                  Комментарий


                  • Re: о честном и не очень полном приводе авто

                    Я например после них отказался от памперсов и теперь могу наконец расслабится и читать например книгу в машине жены.
                    Хахаха, а моя только получает права, моё веселье только начинается))))
                    А по курсам контраварийного вождения в Минске авторитетен Овчинников. Подумываю давно уже сам со временем пройти занятия у него.

                    Комментарий


                    • Re: о честном и не очень полном приводе авто

                      Сообщение от KVV711 Посмотреть сообщение
                      Какой р-н города - север или юг?
                      север
                      Сообщение от KVV711 Посмотреть сообщение
                      И кому - жене или самому?
                      я бы тоже поучился

                      Комментарий


                      • Re: о честном и не очень полном приводе авто

                        Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                        север

                        я бы тоже поучился
                        В четверг отвечу - завтра в Москву на день, народ пока освежит информацию по этому вопросу, т.к. все течет, все меняется...

                        Комментарий


                        • Re: о честном и не очень полном приводе авто

                          В эти выхи погонюшки под Приозерском, все уже уехали готовиться, так что ответ откладывается до понедельникаops:

                          Комментарий


                          • Re: о честном и не очень полном приводе авто

                            Сообщение от KVV711 Посмотреть сообщение
                            В эти выхи погонюшки под Приозерском, все уже уехали готовиться, так что ответ откладывается до понедельникаops:
                            да нам не к спеху, зима еще далеко Спасибо.

                            А что за "погонюшки"?

                            Комментарий


                            • Re: о честном и не очень полном приводе авто

                              Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                              да нам не к спеху, зима еще далеко Спасибо.

                              А что за "погонюшки"?
                              курсы экстремального вождения проводятся и зимой, и летом, причем это два разных курса

                              Комментарий


                              • Re: о честном и не очень полном приводе авто

                                Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                                да нам не к спеху, зима еще далеко Спасибо.

                                А что за "погонюшки"?
                                Соревнования

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация