Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

о честном и не очень полном приводе авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

    Ниче не понял-))) Ну да ладно.
    Я так скажу, застревать я начал, когда купил свой первый внедорожник. А всё почему - да потому что купил его для расширения границ и эти границы слишком широко раздвинул-))) До этого, ездя на седанах, я вел себя гораздо осторожнее, правда потом, наступив на грабли, я уже и на внедорожнике никуда не лез, честно говоря, туда, куда я лез, мне вовсе и не надо было-)))

    Комментарий


    • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

      Не менее душевное видео: Дед посадил репку
      Хм.... Смотрим ЕМНИП на федеральную трассу М56 http://www.youtube.com/watch?v=0ZdsC...eature=related

      Комментарий


      • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

        Неожиданно появился еще один кандидат, «правильный» (в смысле руля - японец)

        Mitsubishi Pajero II, «коротыш»
        Двигатель 4G64, объемом 2.4 л
        АКПП, Super Select 4WD
        комплектация GLX

        2.4 Rookie SR-II short

        что думаете по его поводу, коллеги?

        И вопрос №2 - товарищи москвичи, порекомендуйте нормальный сервис для проверки авто в столице.

        Комментарий


        • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

          Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
          Mitsubishi Pajero II, «коротыш»
          Двигатель 4G64, объемом 2.4 л
          АКПП, Super Select 4WD
          комплектация GLX
          Редкость экземпляра с лихвой компенсируется повышенным геморроем с обслуживанием 8)

          Комментарий


          • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

            Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
            Неожиданно появился еще один кандидат, «правильный» (в смысле руля - японец)
            ...
            он, часом, в темноте не светится?:shock:

            Комментарий


            • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

              если по мне то марка митсубиси не внушает доверие по надежности по сравнению друими японцами
              вроде у вас в списку был субару форестер катался я на 250 л.с. вещь машина но дорого в эксплуатации для хозяина этой машины дорого обошлось переделать по до.нтам ее в 120 Л.с )))))) а хавает она прилично. но проходимость не плохая.. и практичность тоже... также сузуки хорошая штука... тоже понравилась. Витара

              Комментарий


              • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

                Сообщение от FROST Посмотреть сообщение
                если по мне то марка митсубиси не внушает доверие по надежности по сравнению друими японцами
                В данный момент владею мицубисей,:good:нариканий к надежности нет. Вполне надёжный авто.

                Комментарий


                • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

                  Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
                  В данный момент владею мицубисей,:good:нариканий к надежности нет. Вполне надёжный авто.
                  не сомневаюсь и это хорошо.. три знакомых владели митсами продали.. через полгода)))) машинам было по 5 лет.!!!! сам на японцах тоже катаюсь!!! хотя брат так любит немцев . Тут наверное кто с чего начинал он с опеля кадета))) вот и прижилось.. я с ниссана)))

                  Комментарий


                  • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

                    Сообщение от FROST Посмотреть сообщение
                    вроде у вас в списку был субару форестер катался я на 250 л.с. вещь машина но дорого в эксплуатации
                    так он и есть в списке, только НЕ турбованный, а атмосферник, на гонки не собираюсь...
                    Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                    Редкость экземпляра с лихвой компенсируется повышенным геморроем с обслуживанием 8)
                    опыт: свой или коллег? или - инфа из сетки? на том же дроме очень разные вещи пушут, но 4G64 сильно не ругали... тот же Тойотовский 2L-TE ругают значительно больше...

                    CAT@ добавил 25.03.2011 в 19:27
                    Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                    он, часом, в темноте не светится?:shock:
                    да нет, не настолько "свежий" правый руль

                    Комментарий


                    • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

                      Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                      опыт: свой или коллег? или - инфа из сетки? на том же дроме очень разные вещи пушут, но 4G64 сильно не ругали... тот же Тойотовский 2L-TE ругают значительно больше...
                      Скажем так, моя реплика относилась не столько к конкретной модели, сколько ко всем "редким" моделям. Всё-таки с запчастями и сервисом у "популярных" моделей всё получше Форестеров и СРВ вон сколько бегает, а хде тот Паджеро?

                      Могу ещё "идею" подкинуть. Взять любимого япа без полного привода, а на оставшиеся деньги - нормальный снегоуборочник Тогда от дома до дороги точно доедете, а там - асфальт, там полный привод нужен гораздо меньше.

                      Комментарий


                      • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

                        CAT@ вы Хендай Санта фе не рассматриваете? вон и сколько причем уже какое вроде 4 поколение пошло!!! вроде даже деференциал есть. Только там надо брать только бензиновый

                        Комментарий


                        • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

                          Товарищи москвичи, если кто в курсе, порекомендуйте проверенный сервис для проверки авто "Mitsubishi Pajero" в столице (район метро Орехово)!

                          Заранее спасибо! :beer:

                          CAT@ добавил 26.03.2011 в 17:18
                          Сообщение от FROST Посмотреть сообщение
                          CAT@ вы Хендай Санта фе не рассматриваете?
                          Тушкан смотрел, но при таких ценах на корейца - ну его нах, а нового ничего не рассматриваю, хотя свежие много кто хвалил...

                          Комментарий


                          • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

                            CAT@, у вас ящик в личке полный, не принимает сообщения.

                            Комментарий


                            • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

                              Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
                              CAT@, у вас ящик в личке полный, не принимает сообщения.
                              вчера было ops: но я уже все почистил...

                              Комментарий


                              • Ответ: о честном и не очень полном приводе авто

                                Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                                Товарищи москвичи, если кто в курсе, порекомендуйте проверенный сервис для проверки авто "Mitsubishi Pajero" в столице (район метро Орехово)!

                                Заранее спасибо! :beer:

                                CAT@ добавил 26.03.2011 в 17:18
                                Тушкан смотрел, но при таких ценах на корейца - ну его нах, а нового ничего не рассматриваю, хотя свежие много кто хвалил...
                                да с ценами что то корейцы грубят, а при выборе кореец или японец решение в сторону вторых)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация